24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Родильный дом, доброжелательный к семье

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Минске стартует неделя доброжелательности родильных домов к семьям с обучающими лекциями, дискуссиями, особенным детским садом и семейными (партнерскими) родами в подарок.

С 23 по 27 июля по инициативе Комитета по здравоохранению Мингорисполкома пройдет серия мероприятий «Родильный дом, доброжелательный к семье!».

«Мы открываем двери родильных домов столицы, чтобы семьи увидели место, где происходит чудо рождения, познакомились с людьми, которые помогают ему свершится и настроились на доверительные отношения с акушерами», - рассказала Ирина Иконостасова, главный акушер-гинеколог Мингорисполкома.

Программа недельного марафона продумана таким образом, чтобы дать максимальный объем современных знаний о том: как подготовиться к рождению детей, о здоровье мамы и ребенка, об отцовстве, сексуальной жизни во время и после беременности, уходе за красотой будущей мамы, рационе питания мамы и малыша, а также о многом другом. Гостей ждут бесплатные консультации психолога, юриста, экспертов «Папа-школы», сюрпризы и подарки.

Мероприятия Недели буквально откроют двери в родильные дома столицы – важное место в программе займут экскурсии. Будущие родители не только узнают о специфике отдельных учреждений родовспоможения, но и «выберут» роддом в котором появятся их дети.

Ежедневно, в каждом родильном доме гости будут иметь возможность получить подарок - семейные (партнерские) роды бесплатно! Для этого: просите гинеколога в вашей женской консультации дать флаер с уникальным номером, регистрируйтесь и приходите всей семьей на мероприятия «Родильный дом, доброжелательный к семье!».

Вы уже родители и ждете пополнение? Берите детей с собой. Не забывайте о том, что для них также важно подготовится к появлению братика или сестрички, прежде всего, психологически. Агуша приглашает ваших малышей на особенный праздник, полный приключений и соревнований. Под присмотром талантливых педагогов Социального центра «Счастливый малыш» SOS Детская Деревня Боровляны, они интересно проведут время. Малыши научаться держать ложку, завязывать шнурки, сделают особенные подарки для мамы, посоревнуются за подарки от Агуши.

Но и это еще не все. В период подготовки к событию, а также каждый день с 23 по 27 июля будет открыто голосование за самый «Доброжелательный к семье, родильный дом г.Минска». Тем минчанам, которые уже стали родителями предлагают проголосовать за родильный дом, в том случае, если они остались довольными всеми этапами пребывания в нем. Поделиться мнением можно уже сейчас!

Участие во всех активностях Недели – бесплатное, но требуется предварительная регистрация. Организаторы спешат предупредить: исходя из специфики родильных домов, количество мест на экскурсии и лекции ограничено - спешите зарегистрироваться!!! Подробности Акции в социальных сетях: Facebook, VK, Instagram.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно