24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Арт-фестиваль «Салатовая ворона»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29-30 сентября пройдет наш следующий арт-фестиваль «Салатовая ворона» на просторах завода Горизонт в локациях фотосудии «Матрёшка».

Место проведения: Куйбышева, 22, завод Горизонт

Арт-фестиваль «Салатовая ворона» — это крупнейший в Беларуси фестиваль искусства, предпринимательства в арт-индустрии. Осенью пройдет второй по счету фестиваль и он будет носить статус международного, так как один из спикеров прилетит к нам прямиком из Украины. На фестивале главным вопросом по прежнему станет современное искусство. Событие соберет людей различных направлений: иллюстраторов, художников, дизайнеров, фотографов, маркетологов, предпринимателей, известных блогеров.

Основной зоной станет образовательная площадка Лектория. Для удобства в этот раз Лекторий будет проходить в отдельной локации. Выступит 13 новых спикеров. На прошлом фестивале выступали: @koko_by @byckovski_yen @pavel_potashnikov @ulysses_nevmer @yana.poddubskaya @mityapisliak @katoves @lera_tumash @sasha_esipovich @salatova9 @miiitsu____ @nezakonov @tiaza и это было незабываемо.

В компанию к образовательной части — международная выставка открыток, новинка - детская выставка открыток (заявки на участие принимаем на nv@cardsi.by), сушка и обмен открытками, арт-маркет, детская зона. Ещё одной новинкой этого фестиваля станет арт-дегустация – дегустация художественных новинок из Европы и Азии от наших партнеров @officeton_creation. Сегодня в продаже на сайте cardsi.by стартует продажа билетов и на этот раз она пройдет с этапом повышения с 1 сентября.

Мы очень ждем новых встреч с вами

Стать партнером или инфо-партенером арт-фествиаля nv@cardsi.by

#салатоваяворона

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    5,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно