24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль «Добрый сосед»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Фестиваль “Добрый сосед” пройдет в Минске 30 июня

Хотите сделать свой двор более уютным? Мечтаете подружиться с соседями? Планируете ремонт подъезда или благоустройство детской площадки? Мы знаем, с чего начать!

30 июня в Минске пройдёт фестиваль “Добрый сосед”, на который приглашаются все, кто хочет общаться и готов объединяться с соседями, чтобы сделать свой подъезд, дом или двор комфортным и уютным для всех жителей.

Гости самого добрососедского фестиваля лета соберутся на террасе кафе “Битлджус” по улице Калинина, 7.

В программе фестиваля “Добрый сосед”:

Советы соседей
Опытом поделятся те, кто смогли объединить соседей, сделать ремонт в подъезде, своими силами облагородить детскую площадку, провести субботник и сделать многое другое для красоты и комфорта в своих подъездах и дворах.

Лучшие практики
Вдохновляющие истории о том, как соседи становятся друзьями через совместный досуг, занятия спортом, организацию праздника двора или целого фестиваля деревни.

Экологические советы
Поговорим о том, какие технологии позволят сберечь ресурсы: воду, электро- и теплоэнергию; почему горожане сортируют мусор, а его сбрасывают в одну машину; как можно организовать велогараж и велопарковку и сделать огород в городе.

Добрососедские забавы
Дворовые квесты, игра в петанк, мастер-классы по переработке вторичных отходов, стенгазета для подъезда, соседское чаепитие и другие веселые занятия для детей и взрослых.

Приглашаем провести летний субботний день вместе с семьей, друзьями и добрыми соседями! Для детей будет организована специальная программа.

Фестиваль пройдёт 30 июня с 12:00 до 17:00. Место проведения: г. Минск, ул. Калинина, 7 (кафе “Битлджус”). Вход свободный. Участие в фестивале бесплатное. Во время мероприятия вы сможете приобрести еду и напитки в кафе “Битлджус”.

Если вы планируете посетить фестиваль "Добрый сосед", пожалуйста, зарегистрируйтесь в онлайн-форме: goo.gl/forms Это поможет организаторам спланировать программу и сделать фестиваль максимально комфортным.

Организатором фестиваля “Добрый сосед” является просветительское учреждение «Офис европейской экспертизы и коммуникаций» при поддержке Программы малых грантов Посольства США в Республике Беларусь.

Контакты организаторов: oeec.ngo@gmail.com
Информация на сайте: oeec.by/dobryjsosed
Facebook: facebook.com
Вконтакте: vk.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

  • Инфолиния:

    goo.gl/forms

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно