24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Дегустационный ужин

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем Вас 25 мая в 19:00 на презентацию нового дегустационного меню в ресторане «Заслонаў». 

Весна – это время открытий, в том числе и в кулинарной сфере! Ресторан «Заслонаў» предлагает Вам попробовать новый дегустационный сет от гениального шеф-повара Виталия Тарасевича.

Гастрономический мир нужно удивлять, поэтому в меню нашего ресторана появляются новые предложения. Попробуйте необычные новинки и признанные кулинарные шедевры.

В дегустационном меню представлены:

— Карпаччо из осьминога
— Салат из овощей с козьим сыром
— Горячая фуа-гра с карамелизированной грушей
— Стейк из говядины под ароматным соусом с фуа-гра и овощами
— Мусс из облепихи

Пять кулинарных импровизаций - пять абсолютно разных характеров.

Кроме новинок, у Гостей ресторана будет возможность сделать заказ и по основному меню, в котором можно встретить знакомые блюда европейской кухни в творческой интерпретации шеф-повара.

Гостей ожидает живая музыка и приятные сюрпризы.

Приглашаем Вас 25 мая, в пятницу, в 19:00 на вечер гастрономических изысков, визуальной эстетики и уютной творческой атмосферы.

Декор зала предоставляет "Садовый Квартал".

Место проведение: ресторан «Заслонаў», аг. Ждановичи, ул. Звездная, 19а.

Стоимость дегустационного ужина: 70 рублей.

Регистрация по  тел.: +375 (29) 395-26-26.

Ресторан «Заслонаў»:
Ресторация с авторской кухней, она же — практически арт-галерея. Место носит имя своего идейного вдохновителя — художника Романа Заслонова, белоруса по происхождению, который более 20 лет живет и творит во Франции. Европейская кухня с акцентом на сезонные продукты, оригинальное обеденное меню с ресторанной подачей и творческая атмосфера — все это о ресторане «Заслонаў».

Шеф-повар ресторации: Виталий Тарасевич стажировался в заведениях Польши, а также у одного из лучших поваров Литвы Оринты Харченкайте в ресторане Lauro Lapas («Лауро Лапас»), который входит в восьмерку лучших заведений Литвы, включенных в White Guide (скандинавский «Мишлен»). В результате профессионального взаимодействия получился совместный творческий проект двух поваров, который воплотился в авторском меню, дополненном необычными презентациями, и в подборке оригинальных десертов, которым шеф уделил особое внимание.

Роман Заслонов: современный европейский художник белорусского происхождения. Роман родился в Минске, но уже более 20 лет его жизнь и творчество связаны с Францией. Его стиль сочетает в себе европейские традиции живописи и элементы постмодернизма, а главная героиня всех полотен — женщина, муза. Каждый образ совершенно нов, но все их объединяет одно — подчеркнутая женственность. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    70,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно