24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Автофестиваль стэнс культуры «Grablee»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Грабли вот уже пять лет подряд считаются негласным открытием стэнс сезона. Идея проекта не просто показать «правильные» автомобили на одной площадке, но и встретить своих интернациональных друзей, найти новых и незабываемо провести время. Грабли собирают под своим брендом лучшие стэнс проекты, которые проходят профессиональный отбор, но все же главное это особая дружеская и позитивная атмосфера всего фестиваля.

Свое начало фестиваль берет в 2012 году. Тогда это была встреча любителей стэнс культуры, которая прошла под эгидой закрытия сезона. Уже в мае 2013 года, стартовал первый фестиваль Грабли. С каждым годом фестиваль набирал обороты: автомобилей участников становилось все больше и больше, а зрители росли в геометрической прогрессии.

В 2017 году прошел юбилейный пятый фестиваль. Проект вышел совершенно на новый уровень, огромный интерес со стороны не только белорусской публики, на протяжении уже пяти лет доказал что «Грабли» стали серьёзным автомобильным фестивалем в нашей стране. Площадкой для проведения «шоу» стал огромный спортивный комплекс Логойск, который не только удобен своим месторасположением, но и большой территорией, которая смогла вместить более 150 лучших автомобильных проектов СНГ и всех приглашённых гостей и зрителей, а их было ни много ни мало более 4000 человек.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    13,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно