24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Чайный фестиваль 95.2.5

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Чайный фестиваль 95.2.5 пройдёт в рамках 28-й Международной специализированной выставки Horeca.RetailTech.

Чайный фестиваль 95.2.5 — это вкусное и атмосферное мероприятие, где вы можете узнать о чае, способах заваривания и новых трендах в чайной культуре. Интересно как для профессионалов, так и для тех, кто их ищет!

95.2.5 — формула правильно заваренного черного чая: 95 градусов, 2 грамма и 5 минут.

Посетителей фестиваля ждет:
– чайный чемпионат с красивыми выступлениями,
– выставка-продажа чайной продукции с дегустациями,
– чайные церемонии,
– мастер-классы по приготовлению древнейшего напитка на земле. Специальный гость из Италии Николлета Тул расскажет об искусстве подачи чая в европейской традиции и о том, как сочетать чай с закусками. Вице-президент корейской чайной ассоциации Вильям Ли проведет дегустацию корейского чая и расскажет о корейской традиции. Также гости узнают про альтернативные способы подачи чая в ресторанах, секреты создания чайных коктейлей, варку пуэра.

V Национальный чайный чемпионат станет главным событием фестиваля. Он направлен на повышение профессионального мастерства барменов, бариста, чайных мастеров и сомелье, а также ценителей чая. Они продемонстрируют свои умения в заваривании и миксологии чая. Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо подать онлайн-заявку не позднее 1 февраля. С правилами можно ознакомиться на сайте мероприятия. Участников будут оценивать международные судьи, а победители представят нашу страну на международном чайном турнире. Поездка – за счет организаторов чемпионата, и это отличный приз! Подробности фестиваля 95.2.5 на сайте.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатный при условии предварительной регистрации 

Фотогалерея

Отзывы
29 мая 2018 в 22:43

Я бы могла

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно