24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Ешь. Пей. Женись!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вечеринка для женихов и невест «Ешь. Пей. Женись!». Рождественская версия.

«Ешь. Пей. Женись!» - вечеринка для тех, кто начинает или продолжает готовиться к своей свадьбе. Так часто бывает, когда после магических: «Да, да, да! Я согласна!», - будущие молодожёны «спускаются на землю» и сталкиваются со множеством вопросов: выбор площадки, подрядчиков, свадебных нарядов для нее и для него, способов сделать свой праздник особенным… этот список можно продолжать бесконечно.

Но подготовка к свадьбе может превратиться в легкий, веселый и увлекательный для пары процесс. И как же здорово, хотя бы на один вечер отдохнуть от «вбивания» в Google «что такое бонбоньерки», «купить свадебное платье в минске», «лучший ведущий на свадьбу»! Просто повеселиться и одновременно найти ответы на волнующие вопросы в организации свадьбы!  Думаете, так не бывает?! Организаторы отвечают: «Это реально!», - и приглашают 14 декабря в мультибрендовый салон свадебной и вечерней моды «Свадебная галерея».

Созданная атмосфера, окунет вас в увлекательный развлекательно-образовательный вихрь:
— мастер-классы от экспертов свадебной индустрии, которые откроют секреты организации и проведения успешных и оригинальных свадеб;
— профессиональная фотосъемка в праздничных рождественских декорациях;
— оригинальные десерты, которые, конечно, можно будет продегустировать;
— специально для женихов будет организовано пространство «Только для мужчин!», пропитанное атмосферой закрытого мужского клуба. Различные модели костюмов, аксессуары ручной работы, большая коллекция запонок. И, конечно же, какой мужской клуб без дегустации напитков для настоящих мужчин?!

А еще не бывает рождественских и новогодних праздников без настоящего волшебства и подарков! Но о них вы узнаете, когда придете со своей половинкой 14 декабря в мультибрендовый салон «Свадебная галерея»!

Приходи! Ешь. Пей. Женись!

Справка и заказ билетов: +375 (29) 605-62-98.

Подробности: eventvideo.by

Организатор:
ИП Шиманович Анна Анатольевна
УНП‎591330199

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    10,00 /15,00 руб. — до мероприятия
    15,00 /20,00 руб. — в день мероприятия

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно