24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Международная фитнес-конвенция «Сезоны» Grantello

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Фитнес-конвенция в Минске: можно попробовать 7 видов спорта бесплатно! 

Праздник спорта и здоровья. Минск готовится принять Международную фитнес-конвенцию «Сезоны» Grantello. Специализированный спортивный форум откроется 24 ноября при поддержке компании МТС. Благодаря мобильному оператору присоединиться к профессионалам сможет любой желающий: МТС открыл регистрацию на серию бесплатных мастер-классов по фитнесу в рамках форума. 

Для минчан и гостей столицы инструкторы проведут 7 бесплатных занятий. Профессиональные тренеры познакомят любителей с различными направлениями фитнеса, в программе: aerobic dance, athletic conditioning, fizika, functional training, zumba, тай-бо, специальная фитнес-тренировка для детей и турнир по воркауту. Серия открытых мастер-классов запланирована на воскресенье 26 ноября, зарегистрироваться можно уже сейчас на официальном сайте движения #МояТренировкаСегодня: sport.mts.by, а с полной программой фестиваля ознакомиться здесь: grantello.by/fitnes-festival

Международная фитнес-конвенция «Сезоны» уже в 6-й раз соберет в Минске известных тренеров по фитнесу, которые обменяются опытом, представят новые методики тренировок. Увидеть, как тренируются профессионалы, сможет любой желающий. Форум продлится три дня. 

Организаторами 6-й Международной фитнес-конвенции «Сезоны» Grantello стали спортивное общественное объединение «Федерация профессионалов фитнеса» и первая в Беларуси профессиональная школа по подготовке универсальных фитнес-инструкторов Grantello Fitness School. Компания МТС — генеральный партнер мероприятия. 

Приходите на мастер-классы! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно