24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль «Мама-Фэст»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В ближайшие выходные в Минске состоится двухдневный семейный фестиваль «Мама-Фэст», вдохновляющий на осознанное материнство.

18 и 19 ноября на площадке столичного ТРЦ «Dana Mall» пройдет большой семейный праздник для мам, пап и их деток, организованный с целью привлечения внимания к радости материнства и активной семейной жизни. «Вдохновленные материнством» - именно такую мысль организаторы, проект поддержки молодых мам «МамЭксперт», вложили в фестиваль этого года.

Задачи «Мама-Фэста» – создать открытую площадку для обмена опытом и предоставить мамам возможность получить ответы на самые важные вопросы о жизни в декрете и детском воспитании от лучших специалистов страны. Помочь молодым семьям определиться с необходимым и отсеять лишнее в новом мире детских товаров и услуг.

На площадке «Мама-Фэста» будет интересно всей семье!

Для детей подготовлены игровые площадки:
- тематический квест от «Территория игры»;
- лотереи и конкурсы;
- фотозоны;
- зона мастер-классов и творческих курсов;
- зона игрушечного города «Полесье» и  развлечений от партнеров фестиваля

В течение дня на площадках будут работать аниматоры «В гостях у чудо сказки»,

Особое внимание уделено зоне для будущих мам и зоне раннего развития: консультации по грудному вскармливанию, знакомство с современными приспособлениями в помощь маме от генерального партнера Philips Avent, советы по прикорму и знакомство с правильным детским меню с современной пароваркой-блендером Philips Avent, дискуссия по правилам детской безопасности от Reer, знакомство с аксессуарами для новорожденных от официального партнера Pigeon, консультация психолога и специалистов по раннему развитию. Сориентироваться молодым родителям в мире товаров для мам и малышей помогут партнеры фестиваля: бренды Baby Ono, Babyline, Nuk, Agu, Canpol Babies, Goo.n, R.O.C.S., Meine Liebe, Хумар, Изи Ридер.

Образовательный блок будет представлен в лекционной зоне: для будущих мам в течение 2-х дней будут проходить экспресс-курсы подготовки к родам, на которых специалисты развеют мифы о родах, раскроют секреты успешного грудного вскармливания, ухода за новорожденным и гармоничной жизни в декрете, пройдут мастер-классы по раннему развитию от Baby Sensory, слингоношению и массажу.

Для мам и бабушек будет работать бьюти-зона: остров расслабления и медитации от Hertfullness, массаж рук от официального партнера масла Bio-Oil; знакомство с косметикой для восстановления красоты кожи и волос после родов от Лив Делано, спортивные мастер-классы для активных мам от салона спортивных тренажеров SST.by и центра «Аквамарин», экспресс-макияж и обучение плетению косичек девочкам от салона Мильфей, мастер-классы по флэш-макияжу от «Ив Роше» и прическам от салона «Маэстро».

На основной event-площадке в течение двух дней фестиваля пройдут:

- выступления женщин, реализующих проекты поддержки молодых мам, известных мам из сферы бизнеса и модной индустрии;
- встречи с мамами-блоггерами и дискуссионные панели на самые важные темы;
- показы детской моды, выступления творческих коллективов;
- конкурсы и розыгрыши призов от партнеров.

Выступления:

1. Наталья Навроцкая, проект «МамЭксперт», mamexpert.by
2. Татьяна Караева, проект «Мамагений»
3. Юлия Томчик, проект «Мамины помощники»
4. Виктория Лавринюк, проект «Бизнес-мама»
5. Наталья Дичковская, фейсфитнес-тренер, beorganic.by

Для всей семьи будет работать фуд-корт с возможностью дегустировать угощения от специальных партнеров «Мама-Фэст»: детского питания «Bambolina», питания на основе козьего молока «Kabrita», детской пиццы от городского кафе «Garage» и бургеров от «Бургер клаб».

18 -19 ноября, 11.00-19.00
Вход и участие в фестивале бесплатное, по предварительной регистрации на mamafest.by

Организатор - «МамЭксперт» - проект обучения и поддержки молодых мам.
#мамафэст_мамэксперт2017

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно