24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Творческая встреча с Олегом Роем

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ТРЦ Е-Сити и книжный дискаунтер biblio.by приглашает на творческую встречу с Олегом Роем! 

Олег Рой — Культовый автор современности  и  топовый российский писатель, сценарист, продюсер, теле и радио ведущий, актер, ведущий тренингов, мастер-классов и семинаров. Входит в топ-5 самых читаемых и продаваемых авторов России многочисленных бестселлеров для взрослых и детей.

Благодаря непредсказуемым, захватывающим сюжетам, ярким, неординарным характерам и легкому стилю повествования его романы покоряют сердца миллионов читателей, а по сюжетам некоторых книг снимаются фильмы и сериалы!

На встрече у вас будет возможность пообщаться с автором и получить автограф! 

Краткая информация о писателе:

Олег Рой обладатель многих крупных литературных премий, среди которых Премия Бунина и Премия Пушкина, также Золотой «Золотой рыцарский крест доблести и чести» за вклад в литературу и благотворительность.

Его серия книг «Джинглики» на сегодняшний день является одной из самых популярных серий книг для детей в России. Романы Олега Роя многократно экранизировались. Телесериал «Индус», снятый по роману «Улыбка черного кота» занял первое место на кинофестивале в Монте-Карло и стал первый российским сериалом, который был куплен Болливудом.

Является постоянным гостем и приглашенным экспертом на самых популярных телепрограммах и ток-шоу России, а также ведущим мастер-классов ( в том числе для студентов ГИТИС, ВГИК, ЛИ.им. Горького), различных семинаров и круглых столов, автором эссе и статей для многих журналов и интернет-порталов.

До встречи 22 ноября в 18.00, мы ждем Вас по адресу: г. Минск, ул. Денисовская, 8, ТРЦ «Е-Сити»,  (2 этаж, интерактивная зона возле сцены). Вход свободный.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно