24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация книги Ники Набоковой «Исповедь любовницы»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Поклонники называют ее «наша Кэрри Брэдшоу» и ценят за острый язык, свежий взгляд и способность рассказать просто о сложном. Ника Набокова в буквальном смысле «взорвала» блогосферу 2 года назад, начав делиться оборотной стороной проблемы неверности. Ее блог быстро завоевал популярность у читателей, статьи начали разлетаться по интернету и печатным изданиям, а вскоре крупнейшее издательство России предложило долгосрочный контракт.

Первая книга Ники «В постели с твоим мужем» в первый же месяц продаж стала бестселлером в основных книжных магазинах, а вскоре вышла в разряд лонгселлера. К сентябрю 2017 года разошлись уже 7 тиражей (и это за шесть месяцев), а ведущие торговые площадки называют Набокову самым продаваемым психологическим автором.

Вторая книга, увидевшая свет 08 сентября 2017 года, полностью разобрана магазинами в день выхода. Ее презентация прошла на ММКВЯ (Московская международная книжная выставка-ярмарка), где «Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви к настоящей» вошла топ-5 продаж.

Бьющие под дых формулировки, глубокое понимание психологии и, что особенно ценно, собственный опыт в непростом статусе - Ника расшатывает устои и выводит из зоны комфорта.

В ее статьях и книгах вы не найдете ничего про «20 способов удержать мужчину» или «свод правил счастливой женщины». Ника рассказывает о том, как построить самый главный роман в своей жизни – с самим собой. Она раскрывает самые глубокие чувства, задевает то, что скрыто даже от собственных глаз. Каждый день сотни человек пишут ей благодарные отзывы и доверяют свои сокровенные тайны.

Ника – девушка, которая в прямом смысле этого слова сделала себя сама. Приняв в какой-то момент решение менять свою жизнь, разбираться с болезненными отношениями и строить совершенно другое будущее, она сделала это на глазах тысяч читателей. Ее пример мотивирует и вдохновляет.

Сегодня Ника Набокова- популярный писатель и публицист, востребованный психолог, постоянный эксперт на «Новом Радио» и различных телеканалах. Ее появление в СМИ неизменно вызывает высокий интерес аудитории.

23-го сентября Ника Набокова презентует свою новую книгу в Минске. Встреча с читателями и открытый мастер-класс пройдет в 18:00 ТЦ МОМО, при поддержке издательства АСТ, книжного магазина «Букваешка», и ТЦ МОМО по адресу: пр. Партизанский, 150А, 2-ой этаж. Вход только для взрослых.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно