24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

День Институтов Конфуция

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

День Институтов Конфуция: как это будет?

Если вы неравнодушны к китайской культуре, но знаете только что «Нихао», то День Институтов Конфуция в Беларуси точно для вас! В воскресенье, 24 сентября привычный для всех Верхний город превратится в площадку с яркими элементами традиционных праздников Поднебесной. Организаторы фестиваля (Класс Конфуция Белорусского государственного унивеситета физической культуры и крупнеший производитель бытовой техники «Мидеа») гарантируют, что погружение в культуру современного и древнего Китая будет максимальным.

«Компания «Мидеа» неслучайно является одним из организаторов фестиваля китайской культуры. Прежде всего, мы не только активно знакомим белоруссов с качественной кухонной техникой, мы стараемся быть мостиком между культурами Беларуси и Китая. На мой взгляд, День Институтов Конфуция может стать традиционным городским праздником, яркими событиям столицы, которое придётся по вкусу всем», - поделился гениральный директор СООО «Мидеа-Горизонт» Ю Баофэн.

Танцы и музыка

Можно бесконечно смотреть, как белорусские невесты готовятся к свадьбе, но забыть то, как проходят традиционные свадебные церемонии в Китае, - невозможно. Кстате, перед ней обязательно необходимо погадать на свою судьбу. Все это, вместе с традиционными танцами Дракона и Льва, соло китайскойскрипки Эрху и другими выступлениями танцоров и музыкантов, можно будет увидеть и услушать на фестивале.

Мастер-классы

На Дне Институтов Конфуция в Беларуси вас ожидает насыщенная интерактивная программа. Главное, запастись желанием научится организовывать китайкую чайную церемонию, попробовать себя в восточной оздоровительной технике Тайцзицюань, отработать навыки коллеграфической росписи, поиграть в Тайцзи-теннис. И это только небольшая часть того, что вас ждёт.

Еда и напитки:

На площадке Верхнего города лучшие шеф-повора китайских ресторанов Минска на протяжении всего дня будут угощать гостей традиционными китайскими блюдами. Организаторы уверены, что не только насыщенная программа, но и настоящая китайская еда порадует гостей фестиваля.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно