24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Акция «Спортсмены – за безопасность дорожного движения!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые виртуозы руля проведут этап акции в Барановичах

Впервые в 15-ти летней истории республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения» этап пройдет не в Бресте, а в Барановичах!

Это обусловлено рядом факторов – географическое расположение, отличная инфраструктура, привлечение новых участников из нового региона, великолепное место для проведения и, главное – желание местных властей принять участников соревнований!

Совокупность плюсов позволяет делать акцию здесь перспективной и поэтому 23 сентября на паркинге у Ледового дворца спорта города Барановичи, на проспекте Советском,20, состоится 5-ый этап Кубка ADT.BY по скоростному маневрированию и акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения-2017» (первый этап акции состоялся в Могилеве, второй – в Гродно, третий – в Витебске, четвертый состоится 16 сентября в рамках Дня Города в Гомеле). Пятый этап станет самым важным перед проведением финала в Минске, который намечен на 7 октября. Важность очков, набранных в Барановичах, будет на вес золота для каждого из соперников. Поэтому зрителей этого города ждет настоящее шоу среди виртуозов руля Беларуси, которые спорят за престижный кубок. Среди участников – все самые сильные спортсмены, выступающие в этой дисциплине автоспорта – Александр Цедрик, Дмитрий Баркан, Евгений Цедрик, Алексей Шендюков, Сергей Трощенко, Алексей Коновальчик, Михаил Сословский, Алексей Королев… Этап в Барановичах станет важным и для зачетной группы любителей, которые также спорят за призовые места. И здесь может быть полно неожиданностей, так как состав участников постоянно обновляется.

Зрителям скучать не придется и по другой причине – для них организатор акции – редакция «Автодайджеста» приготовила большой тест–драйв новых автомобилей. Любой желающий при наличии водительского удостоверения сможет протестировать новые автомобили автодилеров, которые будут в свободном доступе. Кроме того, будут проводиться различные конкурсы и многие уйдут с призами. Важно запастись хорошим настроением и терпением – ведь гонки длятся не менее четырех часов! На месте проведения будет работать выездная торговля, поэтому горячий чай и кофе всегда будут под рукой.
Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку, размещенную на сайте ADT.BY, выполнить регламенты, техтребования и прибыть своевременно к месту проведения на регистрацию. Напоминаем, что есть отдельный зачет для автолюбителей и спортсменов. Также существует командный зачет!

Вход – свободный, начало в 13:00!

Кроме того, в рамках Акции объявлен ФОТОКОНКУРС! Приглашаем всех желающих поучаствовать! Условия фотоконкурса здесь.
Повышаем водительское мастерство вместе с опытными спортсменами!

Сделаем наши дороги безопасными вместе!

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно