24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Благотворительный ужин Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 октября «Ренессанс Минск Отель» примет благотворительный ужин Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Беларуси. Стать гостем ужина может каждый.

UNICEF GALA 2017 в Беларуси удивит гостей не только программой ужина, но и лотами благотворительного аукциона. Специально для этого вечера лоты предоставили многие именитые друзья фонда: известные бренды и компании, звезды спорта, кино и шоу-бизнеса мирового масштаба. Полный список всех лотов аукциона держится в секрете, но уже известно, что поддержит инициативу ЮНИСЕФ в Беларуси гуру кулинарии - Джейми Оливер.

Доктор Рашед Мустафа Сарвар - Представитель ЮНИСЕФ в Республике Беларусь:

“В глобальном рейтинге благотворительности World Giving Index Беларусь занимает 100 место из 140 стран мира. Согласитесь, этот показатель далек от идеала, но мы можем изменить эту статистику. Давайте начнем с тех, кто нуждается в нашей помощи больше всего - с детей. Именно поэтому это касается абсолютно каждого - в нашем деле не может быть лишних людей.”

Благотворительные вечера ЮНИСЕФ - это всемирная традиция, которая привлекает к себе внимание общественности во всем мире именитым списком гостей и значимыми пожертвованиями в поддержку Фонда. Гала-ужины во всем мире проходят с участием Дэвида Бекхэма и Робби Уильямса, Кэти Пэрри и Пинк. 

Стать гостем благотворительного ужина ЮНИСЕФ ГАЛА 2017 и внести свой вклад в развитие программы для детей Беларуси может любой желающий.

Средства, собранные в ходе благотворительного ужина и аукциона, пойдут на помощь самым маленьким жителям Беларуси.

Приобрести билеты вы можете лично, связавшись с Детским Фондом ООН (ЮНИСЕФ) по телефону +375 (29) 652-07-59, либо заполнив форму обратной связи и оплатив билет онлайн на сайте ЮНИСЕФ в Беларуси - www.unicef.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно