24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Make Up Meet Up

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1 октября состоится второй грандиозный Make Up Meet Up – праздник красоты, модное событие в рамках которого пройдет серия мастер-классов визажиста, бьюти-эксперта Анжелики Баклага и Fashion-фотографа Анастасии Фурсовой.

В этом году Анжелика поделится со зрителями новыми техниками в макияже, модными тенденциями, подборками лучших Бьюти-средств, обзорами новинок с мнениями химиков-технологов. Расскажет о источниках вдохновения, ведущих трендах в мире красоты, вы получите пошаговый урок по созданию актуального макияжа.
Анастасия расскажет о творческом, и о коммерческом. Расскажет то, что вы никогда не слышали. Укажет вам путь, направление, в котором вам необходимо развиваться, укажет на ваши ошибки и недостатки. Уверяем вас, имея огромный опыт сотрудничества с европейскими неделями моды, зарубежными журналами и компаниями, она сможет вас вдохновить и побудить к новым, уверенным шагам в мире красоты и моды. А так же вы получите на выходе фото для своего портфолио, которое поможет вам продолжить карьеру визажиста на самом высоком уровне.
Если вам близки работы визажиста Анжелика Баклага и фотографа Анастасии Фурсовой, всевозможные youtube-уроки по макияжу и красоте уже пересмотрены – смело покупайте билет на мастер-класс. Мы знаем о макияже и о моде все и с удовольствием готовы поделиться этим с вами в приятной обстановке.

Команда Makeupangelo работает для того, чтобы вы были в курсе последних новинок от ведущих beauty-марок, чтобы могли узнать какие средства достойны того, чтобы оказаться в вашей косметичке/чемодане.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно