24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Добрый вечер, Минск!

Описание

Каждый день сотни новостей разлетаются по всему Миру. Новости бывают разные - хороши и плохие, добрые и злые, странные и забавные, глупые и неоднозначные, но все они так или иначе складывают у нас в голове картину Мира. Мы хотим, чтобы эта картина мира была добрее, а значит мы будем шутить над этими новостями, искать смешные и парадоксальные события и просто шутить обо всем что происходит вокруг нас.

Два раза в месяц, каждую вторую субботу, ведущий проекта «Добрый вечер, Минск!» отбирает самые яркие, интересные и необычные новости со всего мира и обсуждает их с комиками. Комики не знают какие из новостей будут представлены в шоу, и они вынуждены импровизировать свои смешные ответы на сцене, что делает шоу еще более острее и интересней.

Юмористическое обсуждение новостей - для нас это не новый жанр, так как более года в проекте «Импровизация» такой вот блок с новостями был еженедельно, и в последствии стал центральным, после чего мы решили сделать отдельное шоу посвященное только новостям и юмору об этом.

В субботу, мы сделаем из любых новостей веселое, смешное, а главное доброе шоу в Минске. Приходите к нам в гости, и мы сделаем для вас «Добрый вечер, Минск!».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно