24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Арт-лаборатория «Боуи: от станции к станции»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Когда: 26 августа (суббота)
13:00 - 19:00

Где: Event Space (ул. Октябрьская 16А).

Для людей любого возраста от самых маленьких до самых больших.

Арт-лаборатория "Боуи: от станции к станции" - это последние выходные лета в компании самого яркого персонажа в истории популярной музыки. Все, с чем ассоциируется Боуи, здесь можно потрогать, нарисовать, услышать, увидеть, сделать самому.

Всего 6 часов на прохождение 7 станций:

1. Space Oddity - при помощи очков виртуальной реальности у вас есть возможность оказаться в цифровом вакууме наедине с образами Дэвида Боуи и оставить свое послание Майору Тому в виде рисунка или надписи на невидимых стенах. Станционный смотритель: Галерея виртуальной реальности "ВИР". Станция работает первые 3 часа, с 13:00 до 16:00.

2. Cracked Actor - как стать частью большого арт-проекта по созданию двухметрового портрета Дэвида Боуи? После того, как каждый выберет себе фрагмент изображения и материалы для рисования, и разукрасит свою часть, все работы выкладываются в один большой портрет-мозаику. Станционный смотритель: художница Надя Саяпина.

3. The Prettiest Star - станция, где с помощью аквагрима и косметики можно войти в образ (на выбор) Зигги Стардаста. Куратор станции: гример Никита Леонова.
(Примечание: в виртуальную реальность можно попасть только ДО прохождения этой станции)

4. Absolute Beginners - станция, где ты научишься, если не умел, и вспомнишь, если забыл, как делать Боуи-трафарет на том, что можно унести с собой на память.

5. Let's Dance - настал тот день, когда DJ становится добровольно-интерактивным. Выбери из пула песен свою любимую и вмешайся в многочасовой сет, сотканный из 26 альбомов Дэвида Боуи. Станционный смотритель: DJ Scarlett.

6. Moonage Daydream - станция, на которую хорошо свернуть в любой момент. Чилаут-цитата из фильма "Человек, который упал на Землю". Отдыхай на мягких креслах, внимай посланиям с других планет.

7. Goblin King - промежуточная и финальная станция. Найди короля гоблинов и получи печать за прохождение каждой станции. Соберешься уходить - оставь отзыв.

Участие только по предварительной заявке. Количество мест ограничено.
Заявка на участие

Подробности в наших социальных сетях:
vk.com/fromstationtostation
fb.com/events/1872590466390771
instagram.com/keepminskweird

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:
    22,00 руб.
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно