24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль «Картоfun»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Откроется мероприятие в 14.00 театрализованным представлением с участием мореплавателя «Колумба», после чего зрителей ждет насыщенная концертно-развлекательная программа. Завершится фестиваль завораживающим огненным-шоу от театра огня «Ergobibamus» на берегу реки «Неман» и ночной ретро-дискотекой.

Первый фестиваль национальных блюд и напитков «Карто-fun» под открытым небом будет посвящён традиционной белорусской кухне.

В рамках фестиваля «Карто-fun» гости смогут попробовать национальные белорусские блюда и напитки, поучаствовать в конкурсах, насладиться выступлением музыкантов и полностью погрузиться в атмосферу народного гуляния.

Для посетителей фестиваля будут работать интересные интерактивные точки: настольные игры, фотозоны, детские игры др. Любители активного отдыха смогут обучиться старинным шляхетским танцам, попрактиковаться в стрельбе из лука и «Бульбамета». "Экстрималов" ждёт состязание по скоростному поеданию вареной картошки.

На фестивале будет организована отдельная концертная площадка. Перед зрителями выступят народные ансамбли г. Гродно, а также музыкальные группы: Place to be (г. Гомель), ZnaRock (г. Минск), Irdorath(г. Минск). Вечер завершится ретро-дискотекой от DJ Шмольц.

На протяжении мероприятия будет работать рынок ремесленников-мастеров.

Проект объединит не только профессиональных поваров, производителей картофеля, фермеров и рестораторов, но и всех тех, кто хочет весело отдохнуть на открытом воздухе.

Інфармацыя па нумары:
+375-29-507-84-77

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно