24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Лабиринт в кукурузном поле

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Наша городская жизнь даже в летний зной переполнена заботами и непрерывной суетой. Тёплые выходные, согретые ярким солнцем – лучшее время, чтобы отвлечься от насущных дел и погрузиться в завораживающую фантастическую историю! Парк развлечений «Кукуполис» впервые в Беларуси предлагает своим гостям пройти испытание в живом лабиринте на кукурузном поле и насладиться уникальной развлекательной программой в живописном белорусском местечке, расположенном в Дзержинском районе на хуторе Лизаветин.

Гостям парка предстоит пройти ряд пикетов в кукурузном лабиринте и найти из него выход. Лабиринт имеет несколько уровней сложности, и чтобы пройти его полностью, нужно быть эрудированным, ловким и смелым. Проходить квест можно как в одиночку так и с командой. На выходе каждый получит памятную награду первопроходца Кукуполиса, а лучшие - поощрительный приз. Кукурузный квест будет интересен как детям, так и взрослым, где они в игровой форме получат или проверят знания об истории и культуре Беларуси.

По завершении познавательного квеста гости смогут как следует развлечься и насладиться отдыхом на природе. В живописной зоне рядом с озером будут работать аттракционы для детей и взрослых, палаточный городок. Посетители смогут покататься на дельтаплане, послушать музыку, подкрепиться на впечатляющем фудкорте.

Интересной и познавательной частью комплекса станет также контактный зоопарк, где гости смогут покататься на лошадях и даже научиться доить козу! )

Лавка фермерских продуктов «Тук-тук. Латук!» - один из ключевых организаторов серии развлекательных мероприятий, поэтому каждый гость сможет приобрести вкусные и полезные эко-продукты, в том числе свежие овощи и фрукты от лучших белорусских фермеров.

Наш формат отдыха подходит для семей и дружных компаний, рассчитывающих на вдохновляющее летнее приключение! «Кукуполис» расположен в 30 км от Минска на территории фермерского хозяйства «ДАК», хутор «Лизаветин», Дзержинский район (ближайший  населенный пункт деревня Тявлово, а далее по указателям Кукуполис"). Добраться к нам можно на автомобиле и маршрутном такси от станции метро «Малиновка». Парк развлечений открыт для  всех желающих с 19 августа по 29 октября.  Режим работы:  выходные дни с 10:00-20:00, будние дни с 11:00-19:00. 

Существует гибкая система скидок. До встречи! Будет интересно!

P.S. Кукуполис - выход есть всегда!

Дополнительная информация об участии по телефону +375 (29) 632-90-15.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    4,00  7,00 руб.
    Для детей до 7 лет — бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно