24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Отдых всей семьей в Станьково

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны и Белорусский государственный академический музыкальный театр представляют большую культурно развлекательную программу«ОТДЫХ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В СТАНЬКОВО, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ».

В самом начале лета, 2 июня, с 11.00 до 16.00, в необыкновенно живописном месте – у деревни Станьково Дзержинского района Минской области (рядом с ЦЭТ «Станьково»), где экспонируется боевая техника и вооружение Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны, состоится БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! Сотрудники Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны и артисты Белорусского государственного академического музыкального театра проведут большую и разнообразную по содержанию программу «ОТДЫХ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В СТАНЬКОВО!», приуроченную к Международному дню защиты детей.

Детей и взрослых ждут увлекательные экскурсии по экспозиции под открытым небом, где их познакомят с боевой техникой и вооружением времен Великой Отечественной войны и послевоенного периода, военно-морским вооружением.

На специально оборудованной площадке состоится веселая концертная программа «День рождения Красной Шапочки», которую артисты Музыкального театра специально подготовят для семейного праздника. В сопровождении симфонического оркестра артисты исполнят всеми любимые и самые известные песни из мюзиклов, фильмов и мультфильмов для детей и взрослых – «Красная Шапочка», «Буратино», «Приключения бременских музыкантов», «Мэри Поппинс», «Летучий корабль» и др. Начало концерта в 12.00.

Также гостей семейного праздника ожидают увлекательные мастер-классы и интерактивные площадки для детей и взрослых, выступление кинологов с собаками и тематические фотозоны. А ещё – всех бесплатно угостят «солдатской» кашей, приготовленной на полевой кухне.

Билеты можно приобрести 2 июня на месте проведения мероприятия.

Справки по телефонам: 200 98 36(театр) и 203 18 39 (музей).

Подробная информация и карта проезда на сайтах:
musicaltheatre.by и www.warmuseum.by


отдел рекламы Белорусского государственного академического музыкального театра
контактный телефон 8(017)2009836

официальный сайт Белорусского государственного академического музыкального театра


musicaltheatre.by
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:
    +375 17 200 98 36

    (театр)

    +375 17 203 18 39

    (музей)

  • Стоимость билетов:

    8,00 руб.
    Детям до 14 лет – 2,00 руб.

  • Точки продаж:

    2 июня на месте проведения мероприятия

  • Возрастное ограничение: 0+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно