24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Tuborg Open: танцевальный и музыкальный конкурс

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Задай бит: Tuborg предлагает выиграть выступление на жаркой вечеринке и билеты на концерт Major Lazer

Датский пивной бренд Tuborg запускает сразу два конкурса для талантливой молодежи – танцевальный и музыкальный. Победители смогут принять участие в самой жаркой музыкальной вечеринке этого лета Tuborg Night в июле в Минске или посетить концерт трио Major Lazer в сентябре в Москве.


Конкурсы проводятся на музыкальной платформе Tuborg Open, которая объединит талантливых людей по всему миру. Она создана для того, чтобы призывать представителей нового поколения «задать бит нашего времени».

Танцевальный конкурс «Tuborg Moves»


Мы уверены: ты танцуешь как бог! А концерт Major Lazer в Москве станет апофеозом твоей славы. И вполне возможно, тебя приметит сам Diplo, ведь в конкурсе «Tuborg Moves» тебе придется войти в его образ.
С полными правилами конкурса можно ознакомиться на платформе Tuborg Open.

Музыкальный конкурс «Tuborg Talent»

Поешь как Фредди Меркьюри или играешь как Карлос Сантана? Ты смел, дерзок и нереально талантлив? Тогда участвуй в конкурсе «Tuborg Talent» для молодых исполнителей и заяви о себе на всю страну! Победитель конкурса предстанет во всей красе перед тысячами поклонниками на самой громкой летней вечеринке 2017 года в Минске «Tuborg Night»!

Чтобы принять участие в конкурсе, подай заявку с информацией о группе на «Tuborg Talent» до 3 июля 2017 г. и собирай голоса за свою работу на странице конкурса. Десять лучших музыкальных команд пройдут в полуфинал, где строгое жюри в составе музыкального обозревателя Александра Чернухо, бренд-менеджера Tuborg в Беларуси Валерии Рудник и солиста группы Pompeya Даниила Брода выберут победителя, которого объявят 7 июля 2017 г. Лучшая группа сможет выступить на самой жаркой вечеринке этого лета «Tuborg Night»! Полные правила конкурса можно найти на платформе Tuborg Open.

«Tuborg Beat» 

В этом году первым музыкальным событием кампании стал релиз официального бита Tuborg Open, созданного амбассадорами проекта — электронным трио Major Lazer в составе легендарного диджея Diplo, Jillionaire и Walshy Fire. «Tuborg Beat» — итог фантастической коллаборации бренда Tuborg и Major Lazer, чей хит Lean On собрал более 2 миллиардов просмотров на YouTube. Специально для проекта Tuborg Open знаменитое трио создало Beat нового поколения. Кульминацией проекта станет финальный концерт группы в сентябре, попасть на который благодаря Tuborg смогут и белорусские поклонники трио.

Tuborg – это светлый лагер низового брожения, впервые сваренный в Дании в 1880 году. На сегодняшний день Tuborg продается более чем в 70 странах.
Tuborg — пивной бренд, уважающий многолетние связи с музыкальным сообществом во всем мире. На протяжении многих лет Tuborg активно поддерживает разнообразные музыкальные события, в том числе и в Беларуси. На его счету такие музыкальные фестивали как «Roskilde», «Glastonbury», а также собственный «Greenfest». 

Организатор: ИУП «Гепта Групп» (УНП 800013809); ОАО «Пивзавод Оливария» (УНП 100128525).
Электронный адрес для связи с Организатором: info@vondel.by.

И помните, чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно