24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Fashion Day 2.0

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Хочется новенького? Нужна перезагрузка? — Fashion Day 2.0. Следуй за собой!

Мы не только расскажем и покажем актуальные новинки в модной индустрии, но и подскажем, как не потерять себя в погоне за трендами!

13 апреля в ТРЦ Galleria Minsk вас ждут модные показы от известных брендов, лекции и мастер-классы от экспертов индустрии моды, бьюти-зоны, шоу-программа, розыгрыши призов и подарки.

С 14:00 до 19:00 на первом этаже ТРЦ Galleria Minsk пройдут показы новых коллекций весна-лето 2019, в которых впервые примут участие плюс-сайз и возрастные модели. Все понравившиеся образы вы сможете тотчас приобрести в магазинах центра: стильные идеи для весеннего гардероба вам гарантированы.

С 14:00 до 17:00 на 1-ом этаже сеть магазинов «Мила» предлагает всем желающим сделать бесплатный экспресс-макияж на бьюти-станциях.

Телевизионный проект «Галерея Красоты» совершит преображение героини прямо на сцене Fashion Day 2.0. А стилист проекта Мария Романова проведёт мастер-класс и расскажет посетителям, как адаптировать модные тренды к реальной жизни.  

С 14:00 до 19:00 для посетителей работает бьюти-зона магазина «LOccitane»уголок Прованса, в котором пройдёт презентация новой весенней коллекции «Herbae».

На сцене на Fashion Day 2.0 пройдёт мастер-класс по определению типажа личности от эксперт модной индустрии, стилиста Лилии Рихтер. Полученные знания позволят вам посмотреть на себя с совершенно другой стороны, минуя общепринятые стандарты и каноны красоты, помогут понять, в чем ваша индивидуальность и отличительная особенность.

Вас ждёт яркая музыкальная шоу-программа, в рамках которой выступят певица, участница шоу «Голос. Перезагрузка, 7 сезон» Анна Гокинаева, певица, участница шоу «Голос» Александра Степанова, Zaleski Dance Design Show и др.

Пока родители делают покупки, дети не будут скучать на 4-ом этаже их ждет развлекательная программа с модницами — куклами LOL с 14:00 до 16:00 и творческие мастер-классы с 15:00 до 17:00.

А также на Fashion Day 2.0 вас ждёт множество конкурсов и розыгрышей призов от магазинов ТРЦ. 

Программу мероприятия можно найти в соцсетях ТРЦ Galleria Minsk.

Приходи на Fashion Day 2.0 в ТРЦ Galleria Minsk!

13 апреля с 14:00 до 19:00, проспект Победителей, 9
Вход свободный!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно