24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Всемирный день женского предпринимательства

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

16 ноября Беларусь в третий раз присоединится к празднованию Всемирного дня женского предпринимательства. Тема мероприятия в этом году ― «Женщины будущего». Все 144 страны, которые отмечают это событие, будут обсуждать, каким будет будущее и что бизнесу можно сделать уже сейчас, чтобы оставаться в тренде. Спикеры ― предприниматели и эксперты из Беларуси, Украины, Ирландии и Германии ―  будут рассказывать про блокчейн, криптовалюту, цифровую стратегию для бизнеса и личный бренд в новую эпоху.

Следить за новостями события можно на странице Дня женского предпринимательства.

Кроме выступления международных и отечественных экспертов, участниц ждут подарки, праздничная атмосфера с шампанским и новые полезные знакомства.

Статус Амбассадора Всемирного дня женского предпринимательства (WED) в Беларуси по-прежнему находится у Юлии Мальковой, основательницы проекта для женщин-предпринимателей ProWomen By.

Открывать событие приглашена Иоанна Казана-Вишневецкий, Постоянный координатор ООН, Постоянный представитель ПРООН, Представитель ЮНФПА в Беларуси.

— Когда ты видишь, что женщины по всему миру объединились по одной причине, это вдохновляет, — говорит Венди Даймонд, основательница и президент WED. — Вложив свое время, усилия и ресурсы в День женского предпринимательства, они не только празднуют, поддерживают и расширяют возможности женщин в бизнесе более чем в 100 странах, но также способствуют глобальному объединению.

Мероприятие пройдет 16 ноября с 13:00 до 19:00 в Минске в гостинице IBB (Конференц-зал «Европа», пр-т Газеты Правда, 11).

Генеральным партнером Дня женского предпринимательства в Беларуси уже второй год является ОАО «Белагропромбанк» — один из крупнейших банков Беларуси. Образовательный партнер — Бизнес-школа ИПМ. Бизнес-партнер — конструктор сайтов Vigbo.

О Дне женского предпринимательства
День женского предпринимательства (WED) отмечается во всем мире и является крупнейшим в мире массовым движением, миссия которого посвящена поддержке и расширению прав и возможностей женщин во всем мире. WED старается вдохновить и поощрить четыре миллиарда женщин во всем мире осуществлять свои предпринимательские мечты.

О ProWomen By
ProWomen By — профессиональное сообщество, которое поддерживает девушек, увлеченных идеей своего дела. ProWomen By привлекает экспертов, чтобы дать девушкам необходимые практические инструменты для запуска и развития своего бизнеса, и помогает наладить нужные бизнес-связи.

Об ОАО «Белагропромбанк»
Белагропромбанк — один из крупнейших банков Беларуси, который обслуживает более 40 тысяч юридических клиентов и 1,6 млн частных лиц в более 300 офисах по всей стране. По итогам 2015 года Белагропромбанк занимает 787 место в рейтинг 1000 лучших банков мира (Top 1000 World Banks) по версии авторитетного международного издания The Banker. Кроме того, Банк подтвердил 18 позицию в списке 25 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы (Top 25: Central and Eastern Europe).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    По 9 ноября — 40,00 руб.
    С 10 ноября — 50,00 руб.

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно