24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Ярмарка волонтерства

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В программе: презентация культурных, экологических и благотворительных организаций, мастер-классы, небольшой концерт и, конечно же, возможность присоединиться к понравившемуся проекту.

Организаторы общественной кампании «Будь волонтером!», в рамках которой и проводится «Ярмарка волонтерства», приглашают на встречу энтузиастов и особенно молодых брестчан. «Волонтерство — это общение с интересными ребятами, новые знакомства, возможность проявить свои таланты и получить удовольствие от того, что делаешь мир лучше, — говорит Елена Кохович, координатор проекта «Будь волонтером!». — Мы приглашаем прийти на ярмарку и выбрать себе занятие по душе, пообщаться с увлеченными людьми и послушать акустическое выступление Вовы Плюмбума».

Будет несколько направлений и 18 организаций, которые ждут новых волонтеров в своих рядах: культурные, экологическое, благотворительные и другие. Это и общественная организация «Сердце детям», кампания «За вело-Брест», «Пространство КХ», АРР «Дзедзіч», БМОО «Время Земли», «Ахова птушак Бацькаўшчыны», общественное объединение «Особая жизнь» и прочие.

Цель «Ярмарки волонтеров» — не только способствовать популяризации волонтерства, повышать общее понимание о волонтерстве и его значении для общества, но и обеспечить хорошие условия для волонтерской деятельности в городе Бресте.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Вход свободный

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно