24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Паб-квиз «Главные песни о главном»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

55-й выпуск паб-квиза «Главные песни о главном» пройдёт 5 февраля (понедельник) в Cotton Hall (ул. Сторожевская, 15а). Начало в 19:10.

В рамках выпуска состоится live-выступление специальных гостей - белорусско-российской группы "Мантана".

Алеся Берулава с возрождённым коллективом сыграют любимые и новые песни "Merry Poppins" и "Мантаны".

Регистрация команд уже началась! Подробности и регистрация в группе: vk.com

«Главные песни о главном» - это командная игра, состоящая из нескольких конкурсных туров, объединенных музыкальной тематикой.

Вы помните все цветастые костюмы Валдиса Пельша? Или до сих пор каждую неделю ждёте воскресенья в надежде, что вновь будут показывать «Два рояля»? Благодаря «Главным песням о главном», вы можете стать не зрителем, а участником!

Каждый выпуск уже полюбившегося минчанами паб-квиза не похож на предыдущий, а обязательно радует команды новыми конкурсами и необычными призами. Здесь умело сочетаются самые разные музыкальные направления: есть место как ностальгическим мелодиям советского времени, мировым хитам, классической, поп и рок-музыке, так и современным белорусским и зарубежным песням.

Среди гостей «Главных песен о главном» всегда можно встретить популярных артистов и музыкальные группы, участников известных команд КВН и stand-up-комиков, узнаваемых ведущих и блогеров.

В качестве организаторов игры выступает минская команда КВН "Попурри" ("Юбилей") - участники Международных фестивалей "КиВиН" в Сочи, Кубка чемпионов, Первой лиги, Лиги Москвы и Подмосковья, Международной лиги МС КВН, чемпионы нескольких белорусских лиг КВН.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    12,00 руб./чел.

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно