24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Открытый финал кейс-чемпионата в сфере e-commerce

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Во вторник, 15 ноября, в Минске пройдет открытый финал кейс-чемпионата в сфере e-commerce, генеральный партнер - онлайн-гипермаркет 21vek.by. Организатором мероприятия стал образовательный проект Bridge при поддержке Банка развития.

Впервые метод кейсов как способ развития умения решения задач в реальных условиях был использован на практике в начале 20-х годов. Уже сегодня кейс-чемпионаты как способ взаимодействия компаний и студентов через решения задач широко применяются в различного рода бизнес-среде. Кейс-чемпионат e-commerce– это специализированное соревнование для студентов, которые хотят развить свои навыки бизнес-планирования, а также поработать над полноценной задачей от ведущего игрока на рынке Интернет-торговли – онлайн-гипермаркета 21vek.by.

На протяжении недели команды-участники, в состав которых вошли студенты ведущих ВУЗов не только г.Минска, но и всей страны, сражались за возможность успешно пройти отборочный этап кейс-чемпионата и рассказать в финале свои решения по развитию компании 21vek.by по двум направлениям: «Маркетинг» и «Стратегия». В результате конкурсного отбора в финал прошли 8 команд, которые и представят свои решения 15 ноября в актовом зале Банка развития.

Оценивать итоговые результаты будет компетентное жюри:
- Сергей Вайнилович, генеральный директор 21vek.by;
- Евгений Шашкевич, руководитель отдела маркетинга 21vek.by;
- Елена Жданович, заместитель руководителя отдела маркетинга 21vek.by;
- Денис Давыдов, руководитель направления интернет-маркетинга 21vek.by;
- Екатерина Столярова, сооснователь Bridge, руководитель направления Case Club.

Также по итогам открытого голосования будет определена команда, которая получит приз зрительских симпатий, и специальный призы в номинации «Самая дружная команда» от сервиса подарков Daroo и «Самая креативная идея» от мистических квестов «Ящик Пандоры». Кроме того, после выступления и награждения команд всех гостей ждет нетворкинг с участием представителей компании 21vek.by, а на протяжении всего мероприятия будет организована специальная фотозона и работа инстапринтера от партнера проекта – компании Party Box. Официальный хэштег кейс-чемпионата - #bridgefinal.

К участию приглашаются все желающие. Вход свободный, по предварительной регистрации: bridge-edu.timepad.ru

Место проведения: Банк развития (пр-т Машерова, 35). Начало в 19:00 (регистрация с 18:30). Подробную информацию можно найти в группах проекта vk.com/bridgepublicfacebook.com/bridgepublic, а также у организаторов по телефону +375 29 160-89-77.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно по предварительной регистрации

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно