24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация книги «Моя психушка: Made in Belarus»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Книга «Моя психушка: Made in Belarus», задумывалась как биографический дневник двухнедельного пребывания в о одной из психиатрических больниц Республики Беларусь.

В силу невозможности дать оценку происходящему внутри замкнутой системы стен дурдома, не прикасаясь к недостаточности открытой, она вылилась в повесть, где переплетаются повседневное времяпрепровождения в психиатрической больнице, судьбы людей, политические и экономические взгляды на происходящее в собственной стране и многие другие аспекты жизни.

В какой-то степени, даже мечта изменения системы становится протестом, а книга – попытка донести читателю стремление сделать окружающий мир лучше. Она призывает задуматься, что ни одна мелочь не уходит на второй план в простом обывательском взгляде, все взаимосвязано и влиятельно по отношению к человеку.

Протестная мечта изменения к лучшему выливается на бумагу и стремится охватить как можно больше читателей для конечной цели – попытаться сделать мир чуточку лучше на собственном примере.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно