24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Мастер-класс и автограф-сессия с группой Acidic

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Рок-школа "Discovery" при поддержке посольства США в РБ представляет:

Встречу мини-мастер-класс и автограф-сессиию с группой "Acidic" (Калифорния) в клубе TNT. 29 октября 15:30.

При участии учеников рок-школы "Discovery".

P:S.: в клубе Репаблик в этот же вечер вас ждет полноценное выступление группы!

Музыкальная карьера лидера группы, вокалиста и гитариста Майкла Госсарда началась, когда он впервые взял в руки гитару в возрасте трех лет. Госсард еще в начальной школе мечтал о своей рок-группе и слушал Beatles, Led Zeppelin, Doors и Green Day.
В 2010-2011 году группа, которая стала называться ACIDIC («Кислотные»), уже вовсю колесила с гастролями не только по США, но и Европе. Ребята подписали контракт с продюсером Джоном Райяном, работавшим с такими рок-легендами, как Styx, Santana, Allman Brothers Band, Lynyrd Skynyrd и под его руководством выпустили альбом Chronic Satisfaction, песня из которого Uninspired в течение года крутилась по разным американским рок-радиостанциям. В 2013 году группа выпустила свой новый альбом Copper Man, одноименную песню из которого музыкант легендарной метал-группы Motley Crue Никки Сикс выбрал в качестве «песни недели» в своем радиошоу.

Сами музыканты определяют свою музыку как смесь разных стилей, которые повлияли на них в юности, но прежде всего, это альтернативный рок, инди-рок и традиционный хард-рок. Всего группа выпустила 5 альбомов, последний из которых – Creatures – музыкальные журналисты отмечают как «сокровищницу из драгоценных камней рок-музыки", "хорошо написанных, блестяще выполненных и тщательно записанных мелодий, которые привлекают ваше внимание и не отпускают до тех пор, пока музыканты не закончат говорить то, что хотят сказать" и отмечают последнюю работу группы на одном уровне с Def Leppard, Nirvana, Blind Melon, и даже Битлз! Их баллада Beautiful попала в Top 40 журнала Billboard, а песня Chicago регулярно проигрывается на радиостанциях, посвященных альтернативному року.

Группа активно гастролирует и каждое их шоу – это «выброс сгустка энергии и электричества». Концерт в Беларуси будет проходить в рамках их европейского тура.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно