24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фортепианный конкурс Yamaha для детей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Видео отсняты, финалисты определены. 22 октября в магазине “Музыка” состоится финал фортепианного конкурса Yamaha для детей. Кому достанется главный приз - цифровое пианино Yamaha?

В течение месяца талантливые дети со всей Беларуси записывали конкурсные видео для того, чтобы не только войти в десятку финалистов, но и показать мастерство исполнения на пианино, раскрыть свой творческий потенциал и проявить музыкальность в игре на инструменте. В отборе участвовало более 70-ти детей в возрасте от 7 до 10 лет, из которых билет на финальное состязание получили не 10 финалистов, как было заявлено в самом начале, а 13.

19 октября жюри просмотрело все видеозаписи и выставило свои оценки участникам отборочного прослушивания.

В финал прошли:
Игнатович Владимир - 8 лет
Богданова Софья - 10 лет
Пендо Артем - 10 лет
Чалей Полина - 10 лет
Шимчак Анастасия - 8 лет
Шадрин Ансельм - 10 лет
Кульша Артем - 7 лет
Ошмян Константин - 9 лет
Одинец Прохор - 10 лет
Шуба Полина - 9 лет
Кончиц Ярослав - 8 лет
Фильманович Ефросиния - 10 лет
Зварико Виктория - 7 лет

22 октября в стенах магазин “Музыка” соберутся не только юные пианисты, но и зрители, вдохновленные фортепианной музыкой, а также преподаватели юных талантов. Из 13 финалистов жюри выберут 1 победителя, которому и достанется главный приз - цифровое пианино Yamaha Arius YDP-163. Преподавателю победившего участника присуждается ценное вознаграждение.

Финалистов определяли авторитетные преподаватели Беларуси по классу фортепиано с большим опытом работы с детьми: Лариса Павловна Васильева, Жанна Валерьевна Куевда и Людмила Николаевна Богданова. В том же составе жюри будет присутствовать и на финальном концерте.

Участников и зрителей ждут приятные сюрпризы, атмосфера творчества и хорошей музыки. Во время голосования жюри публикой выступит Никита Шестаков - студент Республиканской гимназии-колледже при БГАМ, виртуозный пианист, композитор и участник телевизионного конкурса “Талент Краiны” (ОНТ).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно