24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Off Schedule BFW. Ingrid Wondergeld и Roussin by Sofia Rousinovich

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ingrid Wondergeld
(Франция)

INGRID WONDERGELD @ingridwondergeld - бренд для очаровательной молодой леди, стильной и непредсказуемой, яркой и успешной, не дающей ни малейшего шанса остаться незамеченной.
Инга, основательница бренда IW, профессиональнй дизайнер одежды и стилист, свое мастерство и профессионализм оттачивает в ведущем Институте моды и дизайна в Париже
Инга стремится к яркому креативному самовыражению.
Вдохновением к созданию коллекции послужило морское путешествие по средиземному морю.
В весенней коллекции "The Equilibrium" прослеживается гармония чётких , правильных линий, изящная плавность деталей и строгая сдержанность богемного шика.
В коллекции используются натуральный шелк, органза, атлас, шифон
Коллекция "The Equilibrium" от IW вызывает восхищение благодаря смелой импровизации модельера, которая смогла идеально обьединить модные Европейские тенденции и собственные оригинальные идеи.

Roussin by Sofia Rousinovich
(Украина)

София Русинович – дизайнер, духовный лидер и один из создателей бренда ROUSSIN и его первой линии – ROUSSIN by Sofia Rousinovich.ROUSSIN - это Family Business. Директором бренда является сестра Софии – Серафима, а главным модельером-конструктором - их мама Ольга.
Семейное трио работает на рынке с 2014 года после участия в конкурсе молодых дизайнеров KyivFashion (август 2014 г.), где они заняли 1-е место.
Бренд явно не стоит на месте.Он развивается, перерождается, идет в ногу со всеми инновациями. Дизайнер охотно экспериментирует и принимает всегда особенные, оригинальные решения.Каждая вещь имеет смысл, имеет свою неповтримую истрию, поэтому линии одежды под маркой ROUSSIN всегда эксклюзивны.
Показ новой коллекции состоится на Belarus Fashion Week 4 ноября в 16:00. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно