24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Программа «Give peace a шансон!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29 октября в городе Бобруйске в концертном холле легендарной усадьбы «Вишневый сад» пройдет авторский концерт классического шансона, в рамках которого будет выбран лучший шансонье уходящего года, главный приз составит 4000 рублей.

Программа «Give peace a шансон!» - это лучшие признанные песни и хиты шансона. Данное мероприятие продолжается уже больше года: впервые в Беларуси были отобраны и отслушаны произведения, чтобы выбрать 15 финалистов для проведения и вручения первой в Беларуси премии в жанре лирического шансона. На концерте выступят Александр Солодуха, Владимир

Ухтинский и другие мастера жанра, награжденные по итогам года исключительно призовыми местами, а также гран-при в значимых музыкальных фестивалях нашей страны и ближнего зарубежья. Именно они будут бороться за звание лучшего шансонье 2016 года в городе Бобруйске.

Почему? Потому, что это самый известный белорусский город в мире: он чаще всего упоминается в произведениях, в том числе и шансонных.

Конкретное место проведения финала – концертный зал усадьбы-отеля

«Вишневый сад», в живописном месте – на берегу реки Березины. В рамках программы лучшим артистам жюри вручит денежные призы в трех номинациях:
«ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ» - 2000 РУБЛЕЙ;
«ВТОРАЯ ПРЕМИЯ» - 600 РУБЛЕЙ;
«ТРЕТЬЯ ПРЕМИЯ» - 400 РУБЛЕЙ.

Программа мероприятия:

29 октября - День приезда. Регистрация участников в центральном холе главного корпуса гостиницы, размещение участников и гостей фестиваля;
15:00-17:00 – саундчек и жеребьевка;
19:30 – 22:00 Конкурсная программа финала Белорусской музыкальной премии «ШАНСОНЬЕ 2016», подведение итогов, награждение победителей.
22:00 – фуршет (пикник).

30 октября
– день отъезда (до 12:00).

Организатором выступает Оргкомитет Белорусской музыкальной премии «ШАНСОНЬЕ». Организаторы берут на себя бесплатное размещение в двухместных номерах с 29 по 30 октября. Возможна доставка до отеля из Минска и обратно комфортабельным автобусом – бесплатно.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно