24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация коллекции «Иллюзия карнавала»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 октября 2016 г. в 17.00 в Колонном зале дворца Румянцевых и Паскевичей в рамках выставочного проекта «История одной шляпки» состоится показ потрясающей, яркой, запоминающейся коллекции «Иллюзия карнавала» от искрометной Ирины Гончаровой!

Небывалый полет фантазии, сочные краски, необычные формы - все это «Иллюзия карнавала». Коллекция была рождена, как ответ на серость будней суровой русской зимы, чтобы дарить атмосферу праздника и веселья всем увидевшим ее. Коллекция состоит из драпированных платьев, сшитых из трикотажа, и шляп, сделанных по оригинальной технологии валяния Кати Ветровой «ажурный войлок». Именно это творение талантливого московского дизайнера Ирины Гончаровой получило Гран-при XIV сезона международной выставки головных уборов, аксессуаров и меховой моды CHAPEAU-MOSFUR-2016!
И теперь, благодаря общественному объединению «Белорусская Гильдия мастеров и ремесленников», у гомельчан и гостей города появилась прекрасная возможность увидеть эту потрясающую коллекцию воочию и пообщаться с ее автором. Во дворце Румянцевых и Паскевичей состоится эксклюзивное дефиле с участием очаровательных моделей агентства красоты «Арт-Мода», которые продемонстрируют необычайно эффектные наряды, созданные Ириной, а также все представленные на выставке «История одной шляпки» образы, созданные руками членов «Белорусской Гильдии мастеров и ремесленников»!
Спешите видеть!

Контактные телефоны: (0232) 75-53-65, 75-80-93

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно