24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль «#ГородДляДетей»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

15 и 16 октября, в центре Минска, в парке развлечения «Дримлэнд» пройдет фестиваль «#ГородДляДетей».

«Минск – город для детей. Он чистый, уютный, красивый. И радует, что сейчас в нашем городе начинает развиваться детская инфраструктура: есть куда пойти и что посмотреть, есть где поучаствовать. Но даже если родители об этом знают, то не всегда могут сделать осознанный выбор, и результат не известен, понравится ли это им и ребенку, подходит ли. Наш праздник задуман, как возможность «почувствовать и попробовать» детские предложения на «вкус».

Все гости фестиваля станут Почетными горожанами нашего Города. Дети и взрослые найдут для себя увлекательные занятия, мастер-классы и разнообразны развлечения.

В Городе будут работать: детские кафе, где можно будет перекусить, детский рынок, где можно будет найти авторскую вещь, библиотека, где можно будет найти книгу по душе, почта, где можно будет подписаться на настоящие детские журналы, различные музеи и выставки. Для маленьких посетителей будет работать Детский Сад, а для взрослых – Школа Мастер-классов. Горожан будут развлекать аниматоры, на площади развлечений расположатся аттракционы, а большая квест-игра – поможет окунуться в 1000 приключений, вместе с представителями #ГородаДляДетей.

Вы можете подготовиться и принять участие:

«Детский Буккроссинг»
Приносите прочитанные детские книги в нашу «Городскую библиотеку» и берите в обмен книги, принесенные другими горожанами.

«Детский Тойзкроссинг»
Приносите свои игрушки, с которыми ваш ребенок уже не играет и обменивайте их на новые. (Игрушки принимает и выдает волонтер).

«В Добрых делах»
В нашем #ГородеДляДетей живут организации, которым вы можете помочь сделать наш мир лучше и добрее. 

В #ГородеДляДетей вы сможете поучаствовать в пробных уроках, познакомиться с детскими компаниями города Минска, найти своему ребенку занятие по душе, отлично провести время.

Фестиваль состоится 15 и 16 октября.
Каждый день мы ждем вас с 12.00 до 18.00
В парке «Дримлэнд»
Орловская, 80

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    4,00 (40 000) руб. – взрослый
    2,00 (20 000) руб. – детский
    Дети до 3 лет – бесплатно
    Бесплатная парковка

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно