24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Благотворительная акция «Время супергероев»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Настоящие супергерои существуют, и они отдыхают в «Лебяжем»!

С 26 сентября в аквапарке стартует благотворительная акция «Время супергероев»! Развлекательный комплекс начинает сбор подарков, которые способствуют обучению, развитию и раскрытию творческого потенциала детей. Взамен гость аквапарка получает дополнительное время отдыха к оплаченному билету! Но и это еще не все - по итогам акции самый щедрый даритель получит билеты на две персоны на новогоднюю ночь в аквапарке с оплаченным праздничным ужином, а также право размещения персонального фото в прикассовой зоне, с подписью «Меценат 2016 года». Кроме того в декабре будет проведена встреча с меценатами на территории аквапарка (формат дружеской встречи с кофе и печеньками) для совместного праздничного оформления подарков перед последующей передачей детям.

Возраст дарителя: 18+

Дополнительное время: количество дополнительного времени отдыха рассчитывается в зависимости от веса подарков (до 1 кг – 1 час, до 2 кг – 2 часа и т.д.) и соответствует типу купленного посещения (аквазона или аквазона+термальный комплекс). Администрация оставляет за собой право дополнительного поощрения дарителя.

Дополнительная информация: специалисты колл-центра +375 17 279-84-45, +375 44 505-65-10, в официальных сообществах аквапарка в соцсетях, а также у онлайн-консультанта на сайте waterpark.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно