24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Кубок ADT.BY. Пятый этап

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Республиканская акция «Спортсмены – за безопасность дорожного движения»-2016 , собирающая ежегодно лучших виртуозов руля Беларуси, перемещается в Гродно.
24 сентября на паркинге ТЦ «Корона» пройдет пятый этап акции и Кубка ADT.BY , учрежденного организатором акции – редакцией газеты «Автодайджест».

Соревнования среди спортсменов – всегда захватывают дух, особенно, когда смотришь выступления финалистов. Виртуозное владение мастерством управления автомобилем спортсменами всегда вызывает восхищение зрителей. Вот и в этом году можно будет увидеть всю элиту - чемпиона -2016 Александра Цедрика и его брата Евгения, обладателя кубка Artmotion Алексея Шендюкова, неоднократного чемпиона Беларуси Дмитрия Баркана, неоднократного призера чемпионатов Алексея Королева, любимца зрителей Ивана Давыденко на мощнейшем Мицубиси Лансер Эво… Особенно приятно будет увидеть минчанку Марию Зарубину, прибавившую в мастерстве за прошедший год и успешно соперничающую с опытными спортсменами! Это вызывает особый восторг!

За престижный Кубок ADT.BY борьба идет в абсолютном зачете и отдельно среди автолюбителей, которых допускают к официальным заездам после тренировки и квалификации в день соревнований. Кубок проходит второй раз и носит упорный характер. Вот и в этом году претендентов на его владение несколько – Алексей Шендюков (команда «Иванко – Секурит» ), Дмитрий Баркан ( команда SKF), Иван Давыденко, Александр Цедрик (команда «Альфасервис»)… Острое соперничество между ними идет на протяжении многих лет и это скорее вопрос принципа! Наблюдать за тем, как эти спортсмены едут на грани возможностей автомобилей, доставляет истинное наслаждение!

Кстати, для зрителей будет возможность протестировать новые автомобили Мицубиси и Сузуки, которые представит официальный дилер - компания «Ред Моторс», а также автомобили Geely, представленные официальным дилером «Кардена». Для этого нужно будет иметь с собой водительское удостоверение, и быть трезвым.

Кроме того, зрителям приятно будет получить подарки от компании «Онега», которая выступит партнером мероприятия. Как всегда, ждут своих обладателей подарки от официального дилера масел Mabanol - компании «Онза авто». Призы от ведущей компании по поставке профессионального инструмента для СТО и гаражей – ТД «Форсаж» будут вручены победителю и призерам этапа. 

Традиционно руководителем гонки и ведущим выступит Шевченко Анатолий, которого многие помнят по выступлениям на акции за рулем белой Ауди. ГАИ Гродно также проведет конкурсы со зрителями и многие уйдут с призами.

Начало проведения акции в 13.00. Вход бесплатный!
Для участия в Кубке ADT.BY необходимо заполнить ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ и отправить в редакцию (заявка будет активна после 17 сентября).

Обращаем ваше внимание, что в рамках республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения»-2016 будет проводиться фотоконкурс! Приглашаем всех желающих принять участие.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    бесплатно

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно