24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Мотоконный турнир «Колеса vs Копыта»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

24 сентября 2016 в КСК «Полочаны» при поддержке SFY пройдет необычный праздник.
На одной площадке встретятся поклонники живых и железных коней, чтобы выяснить, кто круче, и просто хорошо и активно провести время.

В мотоконном турнире участников ждет полоса препятствий, соревнования на скорость, экстремальные условия, неожиданные задания.

В турнире участвуют профессиональные всадники на спортивных лошадях, и опытные байкеры на спортивных мотоциклах. Зрители просто смотрят, болеют и решают, какую сторону они будут поддерживать. В остальных развлечениях зрители активным участием зарабатывают стикеры-голоса, которые отдают за одну из сторон. Стикеры двух цветов — зеленые (лошади) и желтые (байки) — сразу наклеиваются на щит «Дерево добра», которое на следующий день, 25 сентября, станет частью благотворительной акции-представления для детей с особенностями развития.

На центральной площадке комплекса можно посмотреть показательные и реальные бои от бойцовского клуба «Gladiator» и поединки в bikepolo; пострелять из мегарогатки; принять участие в спортивных играх и конкурсах; засветиться в креативной фотозоне; покататься на лошадях и отдохнуть на вкусном фудкорте.

Впервые на территории комплекса пройдет живой рок-концерт. Группы из разных городов покажут, что такое настоящий драйв, а шикарный фейерверк и танцы до ночи добавят жару в атмосферу праздника.

Программа:
15.00 – мотоконный турнир;
15.40 – «гладиаторские» бои;
16.00 – bikepolo поединки;
16.20 -18.30 - конкурсы; игры, эстафеты; фотозона; фудкорт; детская площадка.
18.00 – живой концерт
22.00 – фейерверк
00.00 - dancedancedance 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно