24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация коллектива LED

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем вас на презентацию коллектива художников LĒD, которая состоится 10 сентября (суббота) в 17:00 в галерее «ЦЭХ». В рамках презентации также состоится экскурсия по выставке проекта «Приобретённый рефлекс», который входит в основную программу Месяца Фотографии в Минске. Участники группы расскажут о фотопроекте, новом для них опыте коллективной работы, актуальности такого формата работы, возникших сложностях и успехах, а также о планах.

«Приобретенный рефлекс» является частью большого проекта о рамках и границах контроля, нормах, устанавливаемых современным обществом и государством.

В представленной работе художники задают себе и зрителю вопросы: как мы принимаем решения и можем ли полностью контролировать их, изменяя заложенный в нас поведенческий код? Что из нашей общей истории, прошлой и настоящей, определяет персональные ценности каждого?

Коллектив LĒD


Коллектив LĒD («ЛЁД») основан в 2015 году и состоит из шести молодых белорусских художников, работающих с документальной и арт-фотографией, фотожурналистикой, текстом, видео и инсталляцией.

Проекты участников коллектива были представлены на международных фестивалях и выставках в Литве, Германии, Польше, России, Украине; становились победителями в различных конкурсах: Belarus Press Photo (Беларусь), PRAFOTА (Беларусь), Золотая Маска (Россия), Международный биеннале современной драматургии «Свободный театр» (Англия), Vilnius Photo Circle (Литва).

Участники коллектива: Максим Досько, Анна Леванкова, Александр Михалкович, Алексей Наумчик, Максим Сарычев, Александра Солдатова.
Координатор: Ольга Бычкова.

Встреча в Facebook 
Суббота, 10 сентября, 17-00, Минск, Галерея ЦЭХ (Октябрьская 16, 2 этаж).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно