24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фан-пространство от «Аливарии»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

3 сентября, в День города, «Аливария» отмечает 949-летие столицы вместе с минчанами и приглашает всех активных и любознательных гостей праздника в фан-пространство пивоварения. Оно расположится на живописном берегу Свислочи в парке Победы.

Изюминкой локации станет музей под открытым небом: специально на время праздника в парк переедут экспонаты единственного в Беларуси музея пивоварения «Аливария». Одним из главных и привлекающих внимание экспонатов наверняка станет «пивной Оскар» – Кристальная награда за лучший вкус, которую «Аливария Золотое» получило в 2015 году на всемирно известном конкурсе Superior Taste Award в Бельгии. Её уникальность заключается в том, что «Аливария» стала первым белорусским пивом, отмеченным такой престижной наградой за стабильно высокое качество.

Поддерживать особую атмосферу выставочного пространства будет пивной сомелье. Он познакомит всех желающих с процессом производства пива. 

Активности фан-пространства также будут связаны с Минском эпохи XIX века. Гости праздника смогут поиграть в актуальные на то время петанк и городки, а также протестировать свою меткость в пивном тире. В придачу ко всему, любой желающий сможет поучаствовать в фото-аттракционе «Добро пожаловать в 1864 год!», посвященный одному из самых известных мэров Минска и владельцу пивоварни графу Каролю Чапскому.

В зоне фудкортов посетители смогут угоститься уличной едой.

Где: парк Победы, напротив гостиницы «Виктория»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно (лицам до 18 лет вход в сопровождении взрослых)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно