24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Бесплатные экскурсии

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

20 августа

16.00 - Олимпийский Мишка в Минске, или история о том, как город принимал олимпиаду (встречаемся у отделения беларусбанка по адресу улица Кирова 2)

В эти дни в мире происходит знаменательное событие - тридцать первые летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Когда-то страсть спортивных баталий, горечь поражений и радость побед можно было ощутить на Олимпийских играх в Москве. Принято считать, что олимпиада затронула только столицу СССР, но это совсем не так. Честь принимать соревнования выпала и другим городам, в том числе и Минску. Прочувствовать ту атмосферу праздника, которая царила в городе и познакомиться с переменами в жизни минчан, предлагаю на нашей экскурсии!

18.00 - Многогранная Коммунистическая (встречаемся у дома-музея I съезда РСДРП)

Прекрасным завершением дня станет небольшая, но очень интересная экскурсия по улице Коммунистической. За свою долгую историю улица вошла в анналы как отечественной, так и мировой истории. Так же именно с Коммунистической впервые разлетелся сигнал телевидения. Более подробно об этих историях, а также о многих других предлагаю познакомиться на экскурсии. В завершении можно будет насладиться прекрасным видом на закатный Минск.

21 августа


17.00 - Рабочая Октябрьская (встречаемся в Ляховском сквере у стены Цоя)

Одна из самых популярных и модных сегодня улиц это несомненно Октябрьская. Аккуратные выкрашенные стены кирпичных заводов, кофейни и граффити несомненно привлекают туристов и горожан. Однако всего каких-то 100 лет тому она была полной противоположностью нынешнему образу. Что поменялось в жизни улице узнаете из нашей экскурсии!

19.00 - Променад по Интернациональной (встречаемся у памятника Адаму Мицкевичу)

Одна из центральных улиц повидала немало людей, историй, неоднократно меняла свой облик. Разнообразные архитектурные стили, монастыри и красивые легенды точно не оставят вас равнодушными!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно