24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фотозона 2018

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Фотозона-2018: в объективе – любовь!

19 августа (воскресенье) с 12.00 до 20.00 в Центральном детском парке им. Горького в Минске уже в третий раз состоится однодневный фестиваль фотографии под открытым небом «Фотозона». В этом году «Фотозона» пройдет под слоганом «В объективе – любовь!» поскольку фестиваль приурочен не только к Международному Дню фотографии, но и к мировому свадебному буму, который возник в связи с красивой датой 18.08.2018. Поэтому лучшее место для второго дня свадьбы – конечно, «Фотозона»! Используйте свой второй шанс сделать незабываемые свадебные фотографии!

В свадебной программе «Фотозона» – выставка достижений свадебных фотографов, романтичные фотозоны, забег на каблуках (для невест и всех желающих),  мобильный салон красоты, выступление музыкальных коллективов и многое другое. Зонами отдыха от свадебной темы будут Образовательная программа и фотовыставки от постоянных авторов фестиваля «Фотозона».

Как всегда – вход на все мероприятия «Фотозона» – совершенно свободный, а к участию приглашаются все желающие, которым стоит поторопиться с заявками в оргкомитет фестиваля.

Размещение фотозон и по вопросам партнерства –  info@triniti.by , моб. +375 (29) 610-00-81

Участие в фотовыставках –  pr@triniti.by, моб. +375 (29) 111-33-30

Участие в развлекательной программе (концертная площадка, квесты, анимация) –  btl@triniti.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно