24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Проект «Свои люди»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Встреча в рамках Business2Business проекта «СВОИ ЛЮДИ» предназначена для активных предпринимателей и владельцев бизнеса, топ-менеджеров региональных компаний, фрилансеров, консультантов, экспертов в различных бизнес-направлениях, других заинтересованных в предпринимательстве лиц.

В рамках проекта «СВОИ ЛЮДИ» предлагаем вашему вниманию вечер интерактивных деловых игр и упражнений. Вы сможете не только весело провести время, но и пережить в игровой атмосфере несколько важнейших принципов менеджмента.

Испытайте методику Action Learning вместе с нами!

Гость встречи - Сергей Соловьев, заведующий отделением управления Бизнес-школы ИПМ, магистр экономических наук, сертифицированный консультант. Многолетний практический опыт управления в компаниях из различных стран и отраслей.

Выпускник Международной Академии преподавателей бизнес-дисциплин IMTA (Словения). Проходил обучение консалтингу в Институте Адизеса (США). Приглашенный преподаватель Moscow Business School (Россия). Сертифицированный тренер PennState University (США).

Преподаватель программы Executive MBА, научный руководитель квалификационных программ по менеджменту "Профессиональный менеджер" и General Management Program.
Соавтор методики подбора персонала Candidate Selection System™.

Бизнес-школа ИПМ гарантирует высокий уровень организации и комфортную среду для общения, расширения полезных контактов.

Регистрация на сайте обязательна. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно