24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

День пианиста

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

8 ноября состоится грандиозное событие посвященное Всемирному Дню Пианиста!
Президентский оркестр РБ организует флешмоб (спонтанное, не афишируемое выступление) с программой мировых хитов в ТЦ Галерея в 15:00. Программа будет рассчитана на 40 минут. Ждем вас, уверенны получится очень интересный материал для сюжета.

А  в холе ТЦ «Корона-Замок» (напротив гипермарктета Корона) с 10-00 до 20-00 пройдет мероприятие «Свободное пианино», приуроченное к празднику «Всемирный День Пианиста».
На протяжении 8ми часов любой желающий сможет поиграть на ТОПОВОМ ПИАНИНО от Casio (на котором в свое время играл сам Дмитрий Маликов).

Также каждые полчаса запланировано выступление профессиональных музыкантов! Таких как: солист Белгосфилармонии - Александр Поляков, пианист-композитор - Михаил Оргиш, Заслуженный артист РБ - Александр Солодуха, пианист, лауреат международных конкурсов, аранжировщик Денис Петрович Рутгерс, а также.. композитор Дмитрий Жур и группа "Музыка со Смыслом", талантливый музыкант и исполнитель Сергей Доливеля и другие..

Так что если хотите послушать хорошую фортепианную музыку, зарядиться позитивными эмоциями и просто пообщаться с единомышленниками.. присутствовать Вам нужно обязательно!
В качестве приятного бонуса запланирован розыгрыш подарков от компании Casio для самых активных участников.

Но и это еще не все) В продолжении фортепианного марафона.. .
В 20-00 в Арт-пространстве "Мира классической музыки" состоится концерт "День Пианиста" в исполнении профессионального пианиста, солиста Белгосфилармонии, АРТЕМА ШАПЛЫКО!
Вас ждет знакомство с эпохами: от барокко до импрессионизма, встреча с ярчайшими композиторами и произведениями. Вы узнаете интереснейшие факты из их жизни а также послушаете и насладитесь! замечательной музыкой
Место проведения: Минск, ул.Кирилла и Мефодия 8, 2й этаж, Арт-пространство Мира классической музыки (м.Немига/Октябрьская)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно