24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Городской квест «Мистическая история»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Случилось то, чего опасались многие - власть в Квествиле перешла под контроль темных сил. Теперь городом правят ведьмы, лешие, вампиры и прочая нечисть. Устои, на которых строился Квествиль, сломлены и, кажется, что город уже никогда не будет прежним.
Только небольшая часть жителей осталась вне власти проклятий и чар. Они были вынуждены покинуть город, чтобы разработать план спасения. К сожалению, предыдущие попытки потерпели неудачу. Горожане просят всех неравнодушных прийти им на помощь и очистить Квествиль от темных сил.

Победителя ждать почёт, отвага и честь! Готов спасти наш славный город от зла или страх уже окутал тебя?

Если готов, то ждём 6 августа на новом городском квесте "Мистическая история" в жанре RPG (ролевая игра живого действия). 

Оставляйте заявки на участие в квесте на почту kvestvil@gmail.com или заполняйте форму.

Отзывы с предыдущих квестов можете прочесть здесь

И конечно же можете оценить наши фотоотчёты с предыдущих мероприятий:

Скидки и акции:
- запишитесь до 27 июля включительно - минус 10 тыс от стоимости (для каждого участника отдельно).

Вы прочли отзывы, посмотрели фотографии, и всё же в голове до сих пор мелькает вопрос "Что это за квест такой, и что же ВАС там ждёт?"? 

Квест "Мистическая история" будет проходить в формате развлекательной игры между командами, в ходе которой участники команд будут выполнять задания с элементами ориентирования по определённой местности, решать неординарные интеллектуальные задачи, загадки познавательного характера и выполнять активные задания на точках.
Одержит победу в квесте команда, которая пройдёт все этапы игры быстрее других команд. Отдельно о бонусах и штрафах будет рассказано на старте.
⚠Вы приезжаете на место сбора, общаетесь/знакомитесь с командой. К Вашей команде в порядке очереди подходит организатор, рассказывает, что и как тут будет происходить и на какой территории всё это будет проходить (к примеру, парк Челюскинцев), выдает карту местности, реквизит для участия и фиксирует время начала игры.
Вы получаете всю вводную информацию и задание (я), которое (ые) нужно выполнить. Отгадываете с командой, куда Вам необходимо бежать и устремляетесь на свою первую точку. Там Вы выполняете второе задание, получаете следующее задание с новой точкой и устремляетесь командой к ней.

Сколько человек в команде?
В каждой команде по 6 человек.
Как формируются команды?
Есть два вида формирования команд:
1. команда формируется сама. Капитан команды подаёт сразу заявку на участие из 6 человек.
2. вы оставляете заявку на участие и ближе к квесту вы узнаете состав своей команды.
Где будет проходить квест?
Об этом узнают только зарегистрированные участники 4-5 августа. Добраться до места квеста можно будет с помощью общественного транспорта. Квест будет проходить в Минске.
Как передвигаются команды во время квеста?
Команды во время квеста передвигаются только с помощью ног. Машины, велосипеды, ролики запрещены, чтобы все были в одинаковых условиях.
Какие цели мы перед собой ставим?

  • Показать участникам знакомый город с новыми местами или местами, которые ранее были не замечены, чтобы получить в итоге совершенно новый взгляд на этот самый город; 
  • Дать возможность отдохнуть активно и интеллектуально одновременно. Квесты разработаны для любого возраста с минимальной физической подготовкой и умениями. Вам абсолютно не обязательно бегать. Мы хотим, чтобы участники получали удовольствие от самого процесса игры. Да, вы можете прийти на финиш не первыми, но обязательно будут моменты, которые потом без улыбки и не вспомнишь ) 
  • Познакомить единомышленников, которые в дальнейшем за пределами наших квестов продолжат знакомство и общение; 
  • Дать командам почувствовать себя непосредственными участниками увлекательной истории. Это дает возможность участникам примерить те роли, которые недоступны в повседневной жизни. 
  • Весело провести время и убедиться, что Вы умные, веселые и находчивые! 
Кому можно написать, если остались ещё вопросы?
Пишите kvestvil@gmail.com и мы ответим на все Ваши вопросы, касающиеся квеста.
Когда последний срок подачи заявки?
Последний срок подачи заявок 4 августа. Однако, не стоит ждать до последнего. При регистрации до 27 июля включительно предусмотрена скидка.
Что нужно, чтобы оставить заявку?
Необходимо написать Полине, сообщить о том, что хотите принять участие в квесте 6 августа. Пройти регистрацию можно здесь.
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    9,00 (90 000) руб. с человека

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно