24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Пикник МозгоБойни

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Пикник МозгоБойни - главное событие года для многотысячной армии МозгоБойцев пройдет под Минском 17 июля в пикник-отеле «Экспедиция»

Пикник МозгоБойни уже стал традиционным фестивалем на открытом воздухе для огромного количества поклонников самого популярного развлечения в 24 городах Беларуси - МозгоБойни. Интересно, что традицию подхватили и другие страны, Германия и Россия, где МозгоБойня уверенно набирает обороты, «завоевывая» больше и больше городов.

Итак, что же ждет гостей пикника МозгоБойни в этом году.

Как сообщают организаторы, первые 150 билетов будут проданы за 220 000 р (22 рубля) и в стоимость билета входит: вкуснейший обед, 7 туров любимой МозгоБойни на открытом воздухе на берегу живописного озера, около 30 зон различных активностей, от настолок до запуска воздушных змеев, пляжного волейбола, футбола и школа оригами из евро (шутка). Также гости пикника смогут принять участие в необычном квесте, поплавать в настоящем озере, потанцевать под хиты «секретных» гостей пикника. Точный лайн-ап организаторы обещают сообщить за пару дней до мероприятия, однако, они обещают, что он будет «ну ооочень заманчивым».

Пикник МозгоБойни мероприятие открытое не только для игроков популярной игры, но и для тех, кто еще не познал радость МозгоБойни. Билеты уже в продаже и их можно приобрести в магазине Level UP прямо на площади Победы по адресу Захарова, 17.

ВНИМАНИЕ: Количество билетов строго-ограничено, а разметают их как горячие пирожки :)

Увидимся на главном МозгоБойном мероприятии года!

17 июля, пикник-отель «Экспедиция»

Подробности по телефону: 8 029 757 71 28

Или в соцсетях:
https://new.vk.com/mozgoboj
https://www.facebook.com/mozgoboj.min

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    от 220 000 (22,00) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно