24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Конкурс «Народный шансон»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

На протяжении двух фестивальных дней все, кто приобрел билеты на «Золотой шансон», смогут принять участие в реалити-шоу «Народный шансон».

Шоу состоится на Центральной площади. Победитель получит возможность не только спеть с любимым артистом на одной сцене, но и «засветиться» на телевидении. В первый фестивальный день – 25 июня – состоится конкурс на сольное исполнение, а 26 июня – на коллективное.

Начало реалити-шоу в 16.00 и 15.00 соответственно.

Помимо этого, в фестивальной программе планируется парад ретро-автомобилей, водное театральное представление, а также автограф-сессия артистов.

Открытие музыкального форума состоится 25 июня. Любимые исполнители выступят на сцене Амфитеатра в 21.30. Известные хиты и лучшие песни прозвучат в исполнении народного артиста Российской Федерации Александра Буйнова, Рады Рай, Александра Ломинского. Также участие в концертной программе примут Вероника Андреева, Ольга Плотникова, Сергей Славянский, Евгений Курасов, Анатолий Длусский.

В рамках музыкального форума 26 июня в 00.30 в Амфитеатре состоится сольная концертная программа заслуженного артиста Российской Федерации, пианиста, композитора Михаила Шуфутинского. Закрытие музыкального форума пройдёт 26 июня. Лучшие артисты выступят на сцене Амфитеатра в 21.30. Признанные хиты прозвучат в исполнении Артура, группы «Лесоповал», Эдуарда Изместьева (экс – Бандера), Евгения Кемеровского и многих других.

Дополнительная информация по тел. 8(0176) 75-27- 84, 73-00- 92.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно