24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Проект «Гештальт-среда: здесь и теперь»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Для кого.
Для всех, кто интересуется психологией, самопознанием и необычным словом «гештальт». Для тех, кто слышал о психологических группах, но не решался придти. Для тех, кто хочет найти пользу в обычной среде. Для тех, кому важны навыки построения доверительных и близких отношений.

Что будет?

(Здесь нужно определиться с форматом: или только малая группа (до 9 человек), или группа с аквариумом (9+энное количество)
Экспериментальное и творческое пространство для малой группы до 9 человек, предполагает активное участие. «Аквариум» - внешняя группа, которая не имеют право вмешиваться в происходящий процесс и может только наблюдать (количество ограничено площадью). Группа функционирует по основному принципу гештальт-терапии «здесь и теперь». Поддерживаются только прямые контакты между участниками, безоценочные высказывания, открытый диалог, разговор про собственные чувства и потребности. Любые другие способы и формы коммуникации будут останавливаться.

Зачем?
Прекрасный способ для осознания собственных актуальных потребностей и чувств, и собственных способов их удовлетворения (паттернов поведения). Для лучшего понимания себя и других. Попробовать, что же такое «жить здесь и теперь», вырвавшись из рутины привычных действий.

Кто ведет?
Арсений Володько – психолог, гештальт-терапевт, супервизор, тренер.

Формат
2 часа 30 минут. 1 час 10 минут работы, перерыв 10 минут и еще 1 час и 10 мин.

Дата: 22 июня в 19:00 - первое занятие.
Записаться можно по телефонам:
+375 17 268-80-83
+375 25 922-82-38

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    70 000 (7,00) руб. занятие

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно