24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Открытие сезона «Добры ровар»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Второй сезон волотёрского проекта «Добры ровар» официально открывается 17 июня 2016 года в 17.00 часов (Минск, ул. Смолячкова, 14а). В этот день стартует регистрация будущих пользователей бесплатного велопроката.

Чтобы стать пользователем системы проката, необходимо быть совершеннолетним и иметь при себе паспорт. Сама система проката абсолютно автоматична: воспользоваться прокатом можно через интернет-сервис на сайте dobrovar.by, там же есть возможность забронировать велосипед, узнать код и забрать его с одной из 12-ти парковок в центре Минска. По истечению 12-ти часов велосипед необходимо будет вернуть на любую из предложенных парковок, закрепив его кодовым замком. После этого велосипедом может воспользоваться другой человек.

Целью проекта является создание бесплатного велосипедного проката в Минске. «Добры ровар» нацелен на то, чтобы обеспечить доступность велосипеда как городского транспорта для ежедневных поездок для населения, а также представить его преимущества для природы и здоровья. В этом году бесплатный велосипедный прокат будет функционировать до октября.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно