24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Конкурс проектов «Srart Up»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Айтиландия делится идеями от поколения будущего.

Компьютерная школа для детей и подростков «Айтиландия» приглашает всех желающих познакомиться с проектными работами студентов. Более 50 проектов в сфере IT-технологий будут сражаться за ценные подарки от Айтиландии. В составе жюри конкурса входят практикующие специалисты IT- компаний Беларуси.

Приглашаем журналистов и блогеров оставить голос за самую инновационную IT-идею наших студентов.

10 июня в 16:00 в стране талантов (по адресу г. Минск, ул. Могилевская,14) пройдет финал конкурса проектов «Srart Up». На нем будут представлены итоговые проекты студентов Айтиландии по предметам: робототехника и компьютерная графика.

Участники конкурса защищают свои проекты в формате elevator-pitch. Благодаря этому формату студенты уже сейчас учатся защищать свои проекты перед аудиторией и будущими инвесторами. 

Цель данного конкурса - создать все необходимые условия для развития талантов детей в сфере IT-технологий, помочь студентам реализовать свои идеи.

Для участия в конкурсе, наши студенты погрузились в рабочий процесс, в котором работают настоящие IT-специалисты. Они создали свою команду, самостоятельно выбрали тему проекта, активно использовали полученные знания и свои творческие способности.

Приходите к нам в страну талантов, что бы познакомиться с лучшими проектами наших будущих IT-специалистов.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста,  к Шарлай Анастасии, менеджеру по маркетингу компьютерной школы «Айтиландия»
Моб. телефон: +375 33 376-70-10
marketing@itlandia.by
www.itlandia.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно