24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фэшнъ пикник

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

28 мая в модном пространстве МАГАЗИНЪ VII/XI (ул. Революционная, 7 – «красный дворик») пройдет презентация нового бренда женской одежды R.O.S.E.

Основу ассортимента R.O.S.E. составляют комфортные и практичные вещи. Мозаика «умного гардероба», одинаково уместная и вечеринке, и на деловой встрече, включает эффектные платья, костюмы, женственные модели юбок и брюк. Направление неформального casual развивают принтованные водолазки и майки, а также непременный атрибут парижского шика – тельняшки свободного кроя, выполненные в разных вариантах цветов.

Философия бренда отвечает запросам активных и уверенных в себе модниц. Образы, создаваемые в тесной коммуникации с конечным клиентом, буквально излучают успех. Это одежда, которую хочется постоянно носить самой и рекомендовать подругам. Ведь благородные и классические оттенки, натуральные, приятные телу ткани, - те моменты, которые внушают доверие и делают каждую из нас немного счастливее каждый день!

Все изделия, представленные на модной встрече, можно приобрести в МАГАЗИНЪ VII/XI.

Следите за анонсами бренда R.O.S.E в официальном аккаунте @r.o.s.e.2015 и на странице модного пространства МАГАЗИНЪ VII/XI @magazin.vii_xi 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно