24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Открытие студии красоты «Мамины ручки»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Открытие первой студии красоты в Минске для мам с детьми!

Событие этой весны! Открытие первой студии красоты в Минске для мам с детьми!

Это отличная новость для всех мамочек, которые хотят заботиться о своей красоте, любят себя, но любят и своих малышей, с которыми не в силах расстаться ради похода в салон красоты.
Теперь вам этого делать совсем не нужно! Вы можете прийти в уютную студию красоты в самом центре Минска вместе со своим малышом! У нас вас встретит опытный и обаятельный воспитатель, который с радостью присмотрит за вашими детками, придумает для каждого из них свое интересное занятие, развлечет их и чему-нибудь научит.

При этом, ваши малыши будут все время у вас на виду, не будут волноваться о том где же мама, а наши воспитатели легко найдут общий язык с каждым ребенком, ведь их опыт работы в развивающих центрах и частных детских садах позволяет это гарантировать.

А наши опытные умельцы-мастера с удовольствием наведут красоту для вас, наши любимые мамочки! Мы предлагаем для вас самые нужные и удобные процедуры, которые точно нужны каждой маме, так как позволяют долго выглядеть красивой, стильной и ухоженной. Это такие процедуры как долговременное покрытие и наращивание ногтей, наращивание всех видов ресниц, перманентный макияж всех типов, а так же эксклюзивное супер предложение - микроблейдинг бровей от специалиста высшей квалификации, прошедшей обучение в центре Москвы, Екатерины, которая будет рада вас принять каждое воскресенье и понедельник, так же мы предлагаем все варианты временных тату, мехенди, детские тату, услуги наших мастеров парикмахеров-колористов, мастеров по маникюру, парафинотерапии, всех видов коррекции бровей и многие другие услуги вы найдете в нашей уютной студии красоты по адресу проспект Машерова 76.

Для деток у нас оборудован специальный детский уголок, яркий и красочный, с развивающими игрушками, книжками и раскрасками, для девочек есть детское трюмо с косметикой для малышек, что бы они могли, как и мама, попробовать на себе процедуры для красоты, под присмотром и с помощью воспитателя, есть пеленальный столик для самых маленьких и много позитива и задора!

И вас, мамы, и ваших малышей ждет вкусное угощение, море веселья и красоты как 3 мая, в день нашего открытия, так и каждый день!

А так же, в день открытия, мы предлагаем скидку на все наши услуги 50%! Только один день, только для вас! Ждем у нас в студии красоты Мамины ручки!

+375 29 612-27-48
+375 17 207-37-37
momshands.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно